например учителя в школе не должны материться на уроках, да и вобще.. это разве непонятно и требует дополнительных пояснений?
сам и ответил :) /ru/forum/comment/2794213
вот только выкупят ли? ;)
а дороги построены дураками.
о чем вы вобще? знаете сколько зарабатывает автомеханик? сход-развал, колодки поменять? :)
про хороших мотористов вобще молчу. сварщики, бетонщики - по полторы две штуки..
rmikel, надо спать как Суворов - по 4 часа ;)
и мне оба.
dkameleon, сильно мощный и большой :) хотя если часто отключают по полчаса, то вполне.
да и 4х минут хватит.. главное чтоб скачки или отключение на пару секунд принимал на себя упс, в случае долговременного отключения смысла в нем великого нет.
ню-ню. 10 раз.