Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zexis:
У следователей есть один старый, хороший прием.
Сначала допрашивают в качестве свидетеля.
Свидетель не может отказаться от дачи показаний.

но может поиметь временную амнезию. опять же не "против себя". тоесть пофиг ваш статус - обвиняемый, задержанный или свидетель.

burunduk:
сообщить ближайшим родственникам о задержании, если несовершеннолетний то они просто обязаны сообщить родителям или опекунам.

более того допрос несовершеннолетнего может осуществляться только в их присутсвии.

T1sha:
При этом все мы прекрасно знаем, как вести себя обычному американцу - у него есть право на звонок, на адвоката, на молчание...

А как обстоят дела у нас?

все тоже самое. только есть нюансы. милиция обязана известить вашего адвоката (если он у вас есть) но могут и не извещать. молчание - сколько угодно.

Статья 51. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого,...
[Конституция] [Глава 2] [Статья 51]

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
AndyM:
Обвесит 10 человек и кило бананов домой унесет.

и это тоже. но обычно бывает так - привозят продащицам мясо или фрукты. взвешивают - например 100кг мяса. через сутки там уже 98 кг за счет усушки. таким образом продавщица уже должна 400 рублей. и никого не волнует где она их достанет ;)

я не говорю, что там люди честные и то се, но сама система толкает на обвес, ну а дальше уже это входит в привычку.

поздравляю. всего наилучшего :)

Demotix:
что за зверь такой?

модный напиток дерзкой молодежи - ягуар

aklimovv:
А я вот не верю, мало ли кто что говорит (к примеру я), своими глазами видел много примеров, что это не происходит, опять же

смотря сколько засаживать пиваса и какого качества.

вот от яги натурально загибаются. 1-2 года по 1-2 банке в день и все. печень на свалку, почки на капремонт, остальное в морг. особо чувствительные могут в больничку угодить сразу после первых же пары банок (обычно женский пол).

у меня товарищ один в больничке трудился, говорит каждый день 1-2 человека по 16-18 лет привозят с острыми болями в почках или печени. кого то откачивают, остальные становятся баобабами..

yet_warm:
"О сколько фейков еще мутных
Готов зохавать школьный моск..." (r)

да вот еще.. и нисколько то там, а рекорд на 55 км по открытой воде на снегоходе правда ;)

через (ВНИМАНИЕ!) 22 километра мотор сдох от нагрузки. очевидный вывод - ехать можно на высоких скоростях, мотор надо изнасиловать. отсюда проистекает, что не только на легком карте можно пролететь 50 метров по воде, но и на джипе 3х тонном.. только вот скорость должна быть под 300 кмч :)

yet_warm:
чё оба мотыка колея в колею проехали и чо так колбасит задние колесики - будто по колдобинах наяривает.

и чо не колбасит передние? -))

Оксиген:
Удивительное то, что шины низкого давления по идее должны завязнуть в воде, снизить скорость, а затем утонуть.

интересно с чего бы? опять же что такое низкого давления? на низкого бы и не утонул ни за что - там баллоны объема некислого.

и с каких пор на картах низкого? а вот то что там протектор загребающий - вполне уверен, вот и колбасит задний привод от воды. опять же скорость разгона смотрим. там не меньше 60 кмч, вся водная преграда занимает пару секунд, при выезде на грунт карт аж на козла становится, тоесть газ там до отказа. никогда не видели как на пятках народ волны шлифует без доски? все что надо - только скорость.

Всего: 38413