ну смотря как сделать.. если во весь экран контекст и гдето чтото выпадает на килобайт, то бан однозначно :D
а если реальну кусок навигации, то нет.. но это не тот вроде случай.
продавцов то хватает.. не факт что они продают ;)
зайдите в яндекс
наберите продвиение сайта
найдите хотябы 1 домен с yandex в урле
ооо.. а мужики то и не знали.. теперь я понимаю почему журналистов не любят.. ибо гавнюки.
нафик. проверять неохота ;)
это обычная стоимость агенства по подбору персонала..
еще как бывают ;)
ничего подобного.
Grabber, 1-050-994 вот аська их сапорта. стукнись..
неа. но лень по несколько раз галочки ставить..
а читать отказы я точно не стану..