че то много пожеланий..
Reget сейчас бесплатный стал..
Буфач! 🍻
каникулы продолжаются..
СпанчБоБ, посчитай перевозку еще.. в питере доставка из икеи реально стоит 150 рублей за кровать с комодом и матрасом ;) единственно - собирать придется..
небольшие столы, стеллажи, тумбы типа комода с надстройками, шкафы в икее недорого стоят.
стол 1000, тумба 1300, стелажики по 700..
странно.. я не считал тебя идиотом..
при чем тут информированность? мы говорим о примере. это воспитательный процесс.
просто признайте, что мат недопустим во многих средах ;)
это к чему? если ваши родители матерятся или вы в семье учите своих детей этому, то я вас поздравляю, но почем вы думаете что у всех так?
а это приводит к выводу, что в семьях мата не должно быть. иначе откуда эти словоформы?