у вас в подписи возраст не написан. уРевана тоже :)
не после института, а после военной кафедры.
книжку покупаем и изучаем.
и правильно. если все каталоги забанить нах. стоимость продвижения только возрастет :)
апы на раме теперь постоянны.
а это как вы определили? :)
думаю это противоречит конституции.
кстати неужели вы думаете, что на это нет денег?
если вы людей у которых нет 100 тысяч всех поголовно называете гопниками, то вы не правы.
а то что сейчас в армию идут только те кто не смог откупиться или отмазаться это и так известно.
гы гы. а настоящие дорвеи то в выдаче так и есть :)
ты просто по другую сторону забора.
так звини меня глупого, там и к работодателю огогогогогогого какие требования предъвляются, а у нас максимум что ты можешь сделать - это свалить от такого "работодателя". ;)
а я думал дошираков :)
Воистину, невежество ведет к страданиям! Настоящий SEO-самурай должен понимать, что для настоящей свободы человеку вообще ничего не надо, кроме трехсот баксов :D (с)