Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
javadf:
А называть юношей человека, старше вас лет на 8 - фамильярность.

у вас в подписи возраст не написан. уРевана тоже :)

Revan:
Так после института всегда был год. Вопрос в том, сколько людям без вышки.

не после института, а после военной кафедры.

книжку покупаем и изучаем.

Miha Kuzmin (KMY):
Нах не нужны. Все равно для поиска не используются.

и правильно. если все каталоги забанить нах. стоимость продвижения только возрастет :)

апы на раме теперь постоянны.

Serega:
История:
Зима 2005/06 - глобальный ап
Весна 2006 - полуап

а это как вы определили? :)

MGRLX:
Почему бы не сделать официальный откуп? Заплатил молодой человек, который не хочет служить в армии, официально 100 тыс. рублей и освобождается от службы. Соберется огромная сумма денег - можно будет создать настоящую профессиональную, хорошо обученную и укопмплектованную современной техникой армию.

думаю это противоречит конституции.

кстати неужели вы думаете, что на это нет денег?

и в армии только гопники останутся

если вы людей у которых нет 100 тысяч всех поголовно называете гопниками, то вы не правы.

а то что сейчас в армию идут только те кто не смог откупиться или отмазаться это и так известно.

FlyAway:
2. Правильно что Ваши каталоги посносили, наделали дорвеев, вот и посносили.

гы гы. а настоящие дорвеи то в выдаче так и есть :)

ты просто по другую сторону забора.

kevindark:
Евген, зря иронизируешь. Достаточно воспользоваться примером развитых стран. Там есть понятие трудового договора. Свалил раньше срока - будь добр выплатить работодателю потерянные в тебя инвестиции. А у нас уволиться без последствий - проще пареной репы. Забей на работу, приходи пьяный и т.д. - уволят. И никаких санкций не последует. Максимум, что может сделать работодатель - это выгнать такого "работничка".

так звини меня глупого, там и к работодателю огогогогогогого какие требования предъвляются, а у нас максимум что ты можешь сделать - это свалить от такого "работодателя". ;)

ewg:
Именно. А есть те, кто имеют 2-3 штуки в день. Баксов.

а я думал дошираков :)

harlot:
Пропускайте золотую энергию цзы через вторую чакру, готовясь к встрече с начальством, ибо грядет пора перемен...

Воистину, невежество ведет к страданиям! Настоящий SEO-самурай должен понимать, что для настоящей свободы человеку вообще ничего не надо, кроме трехсот баксов :D (с)

Всего: 38413