ШАНС-ON, +1.
-= Serafim =-, -1. :)
я говорю абстрактно.. другой пример - у ребенка небольшое искривление позвоночника (тьфу, тьфу, пример абстрактный), требуется ходить в спецбассейн и делать процедуры с тренером. В бассейн "очередь" на год вперед. Ты как - построишь бассейн и наймешь тренера или дашь сто баксав?
пусть ТС попробует ребенка в садик устроить. пусть он будет принципиален и пусть его жена годами сидит дома ребенком или наймет няньку за 20к рублей.
какой смысл обсуждать, если проще подать на рассмотрение.
смотря для каких целей.
всего то? вероятность покупки именно на них среди 60к сайтов стремится к нулю..
а вот так :)
ps а вобще прикольно почитать, как те кто сам регает по 5-6 баксов осуждают тех кто регает по 4.
Disell, ну в след раз будешь знать :) гаишнеги они такие..
а где оскорбления? :D
ууу... какая лажа :D
raspberry, отстань :)