можно это вынести, или просто разбить на попойке с друзьями. вариантов хватает.
texter, если сдает без залога и правда лох. его жизнь потом научит.
если квартира хоть чутка норм, то там стиралка 10 тыр, холодильник 15, телек 15, диван - 20, стол-тубочки еще 10, смесители по 3-10 тыщ, шкаф - 20. итого 100 000 руб.
если какой то идиот это вам доверяет за 25 тыщ оплаты первого месяца - это его проблемы :D
чот мне сдается Текстер удобно снял последние пару квартир и возомнил себя великим съемщиком квартир :D
а ведь всего год назад :D
/ru/forum/909415
не. я зарекся. сразу не подходит, мне ездить потом туда-сюда показывать и тд нафик не надо. тот еще геморой.
так а никто и не говорит, что плохие. просто ответственность свою почему то не хотите выразить в деньгах, а значит можете в любой момент сделать как вам понравится. например 30 числа позвонить и сказать, что мы съехали, ключи в почтовом ящике и привет. при этом кинув немытый холодильник и квартиру.
в случае с залогом я вас просто мысленно поблагодарю и куплю за ваши деньги ВИП на Авито и сдам за сутки-двое. а вот если без залога - это сразу превращается в мои расходы и мой геморой.
именно. сдал как то знакомым семьи без залога. через месяц кинули ключ в почтовый ящик и съехали.
и вроде и претензии кроме как к себе предъявлять некому -)))
ну и зачем мне это?
еще сдавал форумчанину одному, там вобще все печально - больше 100к он мне должен -)))
ну как же.. свои люди, сложная ситуация и тд..
вот так всегда доброта и доверчивость выходит боком. а с чужими людьми обычно все нормально - еще и сами звонить будут, чтобы приехал за деньгами :)
и это хорошо -)))
такого рынка по сути не существует. ни одну нормальную квартиру никто в своем уме незнакомому человеку не сдаст.
чот сомнительная цифра. очень сомнительная.
потому что была задача сдать сразу. сдал через 10 минут после выезда.
а.. соврал. одну таки сдавал через агента, да.
рад за тебя. сам бы никогда не сдал квартиру без залога. или насрут или нищеброды. что одно и то же.
как мне нравятся эти теоретики -)
все норм, все сдается. уходит за 1 день. последние 2 квартиры сдавал без агента, но в договоре прописано что если съезжают меньше чем через полгода - залог мой. меньше чем год - половина. это чтобы не скакали с квартиры на квартиру из-за 500 рублей.
про лук и проституток - просто ржака. под одно дешевле снять клоповник или подвал, под второе снимают большие 3-6 комнатные квартиры и обычно платят БОЛЬШЕ и все всё знают. потому что затраты на создание салона немалые и никто не хочет терять их вылетая с квартиры сразу.
ой не смеши.