так когда будешь снимать квартиру по ценам отеля - тоже залог не надо -)))
с чего бы это 100%? лол просто.
один это залог. с чего это он невозвратный?
второй можно уполовинить.
texter, в общем и целом ты прав. если речь за съем большой квартиры то это вобще выгодно. я сейчас смотрел трешки по 100-130 метров сдаются по 40 тыр. просто лол!
при этом однушки там же - 25-30.
да. так и есть. непонятно что удивляет.
нет конечно. тут проблема в том, что вторичка выглядит убого, вот и все. а старая сталинка после капремонта на московском все еще в 2-3 раза дороже новостроя -))
это просто форумов старых панелек не существует -)))
по факту всеже разница есть - имею разные квартиры и в среднем в новых домах все намного лучше чем старых. начиная от заплеванных парадных и разрисованных лифтов, заканчивая всякими трубами, батареями и тд, протекающими крышами и все такое. ну и контингент тоже разный. есть свои плюсы и минусы.
так то я за реновацию панелек. им еще 100 лет стоять, просто вид у них страшноватый -)))
а на марсе не закончится?
это чуть ли не единственный пример. все остальное они сдают по 5 лет.
да и тот комплекс не в курсе как сдавали.. сказку на лесной тоже построили довольно быстро, потом 3 года сдавали..
рынок есть рынок. логично что новый дом стоит дороже старой убогой серой панельки.
если для вас это не имеет значения, то для других имеет.
Samba1982, мне не интересны ваши ссылки. я в теме, а вы нет. три кита строят уже 3 года и будут строить еще 5. велком в гавнозастройщика лидер групп!
если брать девяткино то на 10% -)