Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
garik77:
Судя по всему, второе оказалось вовсе не так дёшево, как показалось сектантам.

с учетом взрывов еще до старта, видимо еще и совсем не безопасно. так что вопрос дешевизны тут такой.. что толку от удешевления даже на 30%, если будет взрываться каждая вторая ракета?

garik77:
Ойй.. А где же прорыв?

веруй!

garik77:
Космический запуск на многоразовой ракете Falcon 9 будет дешевле ее оригинальной стоимости лишь на 10%, а не 30%

вот и все инновации. на уровне погрешности удешевили.

Zikam.RU:
Сейчас вся инфа об электричках очень быстро устаревает.

пока что как показывает практика "все инфа" мягко говоря брехлива и остается таковой.

Zikam.RU:
автосики эконом-класса с пробегом

а по факту окажется что эконом очень даже бизнес -)))

Basilisk, а вот

ну и на канале много такого.

krav3c:
при условии того, что ТО на таких авто минимальны как раз и выходим затраты на обслуживания бензинового двигателя.

а какой тогда в этом смысл? ведь тут все доказывают, что электромобиль это дешево и практично, а теперь риторика сменилась на "ну это тоже самое по деньгам, только гавно по пробегу".

krav3c:
Если реально интересно, могу скинуть реальные испытания в эконом режиме и под нагрузкой лифа

зачем? я смотрел реальные испытания и сказал результаты.

krav3c:
Там меняются если не ошибаюсь ячейки, а не полностью батарея и цена в районе 1000уе

прикольно. не ну 1000 это же копейки, чо.

krav3c:
реально кто то интересовался вопросом по тому же электрофокусу, лифу реальными отзывами владельцев этих авто ? Так же полно информации по олбслукживанию батареи и замене ее элементов. Главное заинтересоваться вопросом. По поводу зарядки -авто для города. Запас хода от 100км. Этого малот для города?

ну я интересовался. тот же лиф под нагрузкой едет не более 75км по городу. и вот так у вас в каждом слове допущения.. то есть замена батарей она вроде есть, а по факту в Уа и РФ может и не быть ;)

Ladycharm, как же вы мне надоели своей тупостью и ссылками. у меня телефон с быстрой зарядкой, я знаю как они заряжаются и как быстро работают. отстаньте.

давайте прочитаем тот дебилизм что вы написали "Motorola DROID Turbo всего за 15 минут способен зарядиться для 8 часов работы" а при чем эдесь это? ежу понятно что все что угодно за 15 минут сможет подзарядиться. даже нокия старая 3110 со старым никелевым акком за 15 минут может подзарядиться для 8 часов работы :D

Ladycharm:
Quick Charge зарядки для мобильников - да, они заряжают за 30 минут.

хрен там. за 30 минут до 80%, которые высаживаются как 50.. а оставшие 20% - те же полчаса, ага ;)

Domenshik, ну пузырь дот комов цветет и пахнет -))

скоро рухнет -)

а вот принцип работы Убера - останется.

но это конечно лол - убер с убытками стоит как чугунный мост, а какоенить прибыльное яндекс.такси не стоит ничего.

Всего: 38413