с учетом взрывов еще до старта, видимо еще и совсем не безопасно. так что вопрос дешевизны тут такой.. что толку от удешевления даже на 30%, если будет взрываться каждая вторая ракета?
веруй!
вот и все инновации. на уровне погрешности удешевили.
пока что как показывает практика "все инфа" мягко говоря брехлива и остается таковой.
а по факту окажется что эконом очень даже бизнес -)))
Basilisk, а вот
ну и на канале много такого.
а какой тогда в этом смысл? ведь тут все доказывают, что электромобиль это дешево и практично, а теперь риторика сменилась на "ну это тоже самое по деньгам, только гавно по пробегу".
зачем? я смотрел реальные испытания и сказал результаты.
прикольно. не ну 1000 это же копейки, чо.
ну я интересовался. тот же лиф под нагрузкой едет не более 75км по городу. и вот так у вас в каждом слове допущения.. то есть замена батарей она вроде есть, а по факту в Уа и РФ может и не быть ;)
Ladycharm, как же вы мне надоели своей тупостью и ссылками. у меня телефон с быстрой зарядкой, я знаю как они заряжаются и как быстро работают. отстаньте.
давайте прочитаем тот дебилизм что вы написали "Motorola DROID Turbo всего за 15 минут способен зарядиться для 8 часов работы" а при чем эдесь это? ежу понятно что все что угодно за 15 минут сможет подзарядиться. даже нокия старая 3110 со старым никелевым акком за 15 минут может подзарядиться для 8 часов работы :D
хрен там. за 30 минут до 80%, которые высаживаются как 50.. а оставшие 20% - те же полчаса, ага ;)
Domenshik, ну пузырь дот комов цветет и пахнет -))
скоро рухнет -)
а вот принцип работы Убера - останется.
но это конечно лол - убер с убытками стоит как чугунный мост, а какоенить прибыльное яндекс.такси не стоит ничего.