а что за районная газета на питонерской? а в озерках какая? а на просвещения? а на гражданском? и почему мне ее за 10 лет никогда не доставляли? :D
тут даже впаривать не надо - не хошь, не снимай -)
спасибо за подсказку, но я не представляю ни что это за газета (???), ни кто ее зачем то читает... ну и в общем то не сильно то хотелось снимать у тех кто читает такое :D
полно превратилось в список из 12 квартир, из которых нравятся только 3.
блин. предложил по легкому срубить 20 тыщ... эх..
так если он дома крестится на Маска - не вопрос.
а если на форуме - то я же имею право высказать свое мнение? -)
ты же вот зачем то зашел высказаться ;)
там не надо. снимите мне двушку-трешку на пионерской за 35-40 тысяч без залога и половина залога - ваши. и я не шучу. я вам даже отобранные варианты квартир дам. там всего то 7 штук -)
можно глянуть на эти кучи? даже интересно.
это и отличает думающих людей от верующих в Маска ;)
а ведь совсем недавно бакалавр был уверен, что Тесла заражается от солнечной батарейки 😂
потому что там такой дизайн заправки заделали для сектантов.
теперь вот нарисовали картинку колонии на Марсе с генофондом - и он опять верует. 🍿
это опять же не совсем так -))
просто он был дорог и не влезал в карман -))
но да, наступило время.
красиво, но насчет обеда сомнения. тут скорее эксклюзивный завтрак.
в плане популяризации электромобиля Маску нет равных. это да. сам мобиль пока слишком дорог и неудобен технологически в плане заряда хоть для какого либо зохвата рынка.
сильно напоминает 🤣
врать нехорошо -) всего год назад ты спрашивал на форуме как снимать без агентов, а тут уже "всегда" и тд -)
опять мифология.
электромобиль сделали еще до того как папа Маска в яйцах пищал.
и делали все время, но все время он был очень дорог в эксплуатации.
и сейчас он тоже дорог, просто 20 000 человек из нескольких миллиардов смогли его позволить. вот и все.