Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
Так вы с Эдогсом много чего не представляете

а что за районная газета на питонерской? а в озерках какая? а на просвещения? а на гражданском? и почему мне ее за 10 лет никогда не доставляли? :D

texter:
и чем пытаются впарить собственники и агенты.

тут даже впаривать не надо - не хошь, не снимай -)

texter:
Кстати, первым шагом, если решу там снимать станет размещение объявления. И не на Авито нашем любимом, а в районной газете, которую там по ящикам раскидывают. Звонки с предложениями пойдут с 9 утра, когда газетки покидают по ящикам.

спасибо за подсказку, но я не представляю ни что это за газета (???), ни кто ее зачем то читает... ну и в общем то не сильно то хотелось снимать у тех кто читает такое :D

texter:
там полно сдается

полно превратилось в список из 12 квартир, из которых нравятся только 3.

texter:
Но вам не сниму.

блин. предложил по легкому срубить 20 тыщ... эх..

Каширин:
Да пусть верует, тебя-то почему это трогает?

так если он дома крестится на Маска - не вопрос.

а если на форуме - то я же имею право высказать свое мнение? -)

ты же вот зачем то зашел высказаться ;)

texter:
Можно. Мы начали обсуждать тему съема с Девяткино. Там 17 тыр в месяц за студии и никаких залогов.

там не надо. снимите мне двушку-трешку на пионерской за 35-40 тысяч без залога и половина залога - ваши. и я не шучу. я вам даже отобранные варианты квартир дам. там всего то 7 штук -)

texter:
В Питере сейчас куча вариантов без всяких залогов сдается

можно глянуть на эти кучи? даже интересно.

Каширин:
Ну вот! здесь ты согласен со мной.

А здесь я согласен с тобой.

это и отличает думающих людей от верующих в Маска ;)

а ведь совсем недавно бакалавр был уверен, что Тесла заражается от солнечной батарейки 😂

потому что там такой дизайн заправки заделали для сектантов.

теперь вот нарисовали картинку колонии на Марсе с генофондом - и он опять верует. 🍿

Каширин:
Э, нет. Планшетный компьютер тоже задолго до айпада сделали, но он был никому нахер не нужен.

это опять же не совсем так -))

просто он был дорог и не влезал в карман -))

но да, наступило время.

Каширин:
Дорога ложка к обеду: он сделал его тогда, когда было нужно, и так, как было нужно. Тесла - это красиво, и к обеду.

красиво, но насчет обеда сомнения. тут скорее эксклюзивный завтрак.

в плане популяризации электромобиля Маску нет равных. это да. сам мобиль пока слишком дорог и неудобен технологически в плане заряда хоть для какого либо зохвата рынка.

Каширин:
Маск пишет, что построение колонии займет 100 лет.

сильно напоминает 🤣

Притча о Ходже Насреддине — Благочестивый ишак

- Этот ишак — не простой ишак! — Объявил Ходжа Насреддин. — Он принадлежит самому эмиру. Однажды эмир позвал меня и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?» Мне показали ишака, я проверил его способности и ответил: «О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет». Эмир велел выдать мне из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!»

- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! — воскликнул чайханщик. — Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали Коран!

- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!
texter:
Снимал везде без залога и продолжу снимать.

врать нехорошо -) всего год назад ты спрашивал на форуме как снимать без агентов, а тут уже "всегда" и тд -)

Каширин:
Но пусть мечтают! что-то они да изобретут. Маск сделал электромобиль, и это хорошо.

опять мифология.

электромобиль сделали еще до того как папа Маска в яйцах пищал.

и делали все время, но все время он был очень дорог в эксплуатации.

и сейчас он тоже дорог, просто 20 000 человек из нескольких миллиардов смогли его позволить. вот и все.

Всего: 38413