Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Calibre:
speedre13, о чем это говорит?

такая же спекуляция против рубля, как была против евро.

Azazel|o:
Глубокоуважаемый ВВ Путин и говорит только то, что считает выгодным

остальные я так понимаю говорят только то что не выгодно.

Dreammaker:
Все бутылки собраны :)

40 млрд бутылок? 😮

Каширин:
Я пустые бутылки собираю вечорами - какой миллион?!

раньше кстати доходно было, сейчас - это уже хобби, я так понимаю :)

Беглец:
Извините, но вы чепуху говорите, посмотрите на Каширина а Адванс.

чего смотреть? может вы там пыль и вытираете и вам видней, а я вобще без понятия что там происходит.

у вас кстати есть опыт своей фирмы или вы за "поболтать"?

Azazel|o:
стоилоб переформулировать на "Почему Россия не захотела в НАТО "

да-да-да .

К началу 2000 года НАТО уверенными темпами расширялось. Путин встретился с президентом Биллом Клинтоном, госсекретарем Мадлен Олбрайт, советником по национальной безопасности Сэмюелем Бергером и задал им вопрос: как бы Запад отреагировал, если бы Россия выразила желание вступить в НАТО? По словам Виктора, Путин говорил серьезно. Он видел во вступлении в НАТО двойную выгоду: Россия бы сильнее сблизилась с Западом и, что для Москвы более важно, получила бы возможность изнутри "реформировать" эту организацию времен холодной войны. Наряду с другими 19 членами НАТО Москва имела бы право вето. Помимо прочего, это помешало бы альянсу вновь предпринимать шаги, против которых Россия возражала, – наподобие бомбардировок Сербии.

В этот напряженный момент, вспоминает Виктор, Бергера неожиданно заинтересовала муха на оконном стекле. Облрайт устремила взгляд в пустоту. Клинтон переглянулся с советниками, а затем в дипломатичных выражениях отправил Путина куда подальше. Это было что-то из серии: "Если бы это зависело от меня, то я бы, конечно, согласился..."

Не смутившись, окружение Путина предложило встретиться с американскими конгрессменами. Те ответили аналогичным образом. "С хитрыми лицами они заявили: "Ага, да вы хотите разрушить НАТО изнутри!"
strefapl:
Кто-нибудь на своих сайтах наколбасил за прошлый месяц миллион рублей?

прикидываешь хватит ли на гантели?

Azazel|o:
Сама концепция НАТО, если кто нибудь читал статут сей организации, утверждает, что противников у альянса нет, и косвенно про Россию там ничего не сказано.

чего тогда россию в нато не приняли? :D

Psycho, тогда какой смысл? :)

Psycho:
А, по-моему, любой бизнес может работать вышеозначенным образом - главное его "настроить" предварительно.

если только сапа.. про все остальное забудь - как только ты перестанешь появляться на работе - все на нее также забьют. старший оптимизатор задумается с чего он беднее тебя, хотя все делает он, младший задумается о бабах, уборщица о своей младшенькой и все поехало-полетело.. заказы налево, клиенты направа, приезжает Психо, а конторы то и нет. то есть она есть - аренду, зарплату платить надо, а вот клиентов нет, работники в запое, на счету голяк.

Всего: 38413