такая же спекуляция против рубля, как была против евро.
остальные я так понимаю говорят только то что не выгодно.
40 млрд бутылок? 😮
раньше кстати доходно было, сейчас - это уже хобби, я так понимаю :)
чего смотреть? может вы там пыль и вытираете и вам видней, а я вобще без понятия что там происходит.
у вас кстати есть опыт своей фирмы или вы за "поболтать"?
да-да-да .
прикидываешь хватит ли на гантели?
чего тогда россию в нато не приняли? :D
Psycho, тогда какой смысл? :)
если только сапа.. про все остальное забудь - как только ты перестанешь появляться на работе - все на нее также забьют. старший оптимизатор задумается с чего он беднее тебя, хотя все делает он, младший задумается о бабах, уборщица о своей младшенькой и все поехало-полетело.. заказы налево, клиенты направа, приезжает Психо, а конторы то и нет. то есть она есть - аренду, зарплату платить надо, а вот клиентов нет, работники в запое, на счету голяк.