есть нюанс :) в девятке - это новый дом. монолит и тд.
а в городе - это блочка максимум. которой 40 лет. потому что новый дом, монолит и тд - это 4.5 млн.
texter, я без обид -)
вот видишь ты почему то на международной снимаешь, а не в девяткино. потому что с семьей в девятке делать, имхо, абсолютно нечего. там ни садиков ни поликлиник нет.
ну за месяц предупредят и выселят.
нету никаких однушек за 2 ляма, расходимся. Текстер тот еще теоретик -)
это прото разные парадигмы. несемейному ни к чему не привязанному Текстеру удобнее думать, что он модный парень, снимающий хату в девяткино, куда приличная девушка не поедет даже -)) а вот когда обрастешь своим барахлом, то хочется жить в своем. чтобы все было как ты хочешь. по поводу 17 тыр в мес - оно так. только ведь за 15 лет снятия можно эту квартирку и выкупить... тем кто снимает годами - актуально. люди задумываются об этом и плохо спят...
так что тут вопрос не в деньгах.
сейчас рынок такой, что можно купить уже готовую квартиру. не сильно дороже чем у застройщика будет. так что покупайте в построенном доме.
а главное из чего -))) а то доставка туда может быть невозможной например, или слишком дорога.
конечно. они напишут об этом в твиттере!
Solmyr, что будет через пару сотен лет мы все равно не узнаем.
но у меня сомнения - зачем ылите жить на марсе? когда есть прекрасные острова в океане с отличным климатом, с которых быдло можно отстреливать пулеметами на подлете? -)))
и нафига жить на безжизненной планете? чо там делать? -)))
с чего бы ей там жить? там нет условий для жизни -)
меньше кино смотреть надо -)
зачем нужна колония на марсе?
не, ну понятно там исследования, пятое-десятое, но именно колония? жить там? зачем? :D