сомнительное утверждение -)
будущее принадлежит всем ;)
и потом я не пессимист, я очень даже оптимист :)
просто реалист.
ой. так себе совет. ездить оттуда например на работу в центр - просто адово. уж лучше девяткино.
тут же еще смех в том, что вобще неизвестно кто родится на марсе и родится ли вобще. кнезеволк же не знает, как влияет притяжение на формирование эмбриона. или как радиация влияет, пусть и под кумполом. или водичка, смешанная из радиационных глыб льда + моча космонавтов ;)
задуматься об этом он не может - не хватает образования, да и зачем? ведь все Маском рассказано, все так точно и логично :D
ну так при чем здесь генофонд, если он тупо не сможет размножаться или сможет рожать только ежей?
могут запретить. а могут и не запретить :D
ахахахаа. классика :D
в контексте веры ответить на твой вопрос можно только так, как он уже ответил.
не требуй от человека больше, чем он может.
глупость то какая. впрочем все укладывается в основы веры :D
и если человек не верует в Маска и подвергает различным сомнениям, то обсирает. причем ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО! :D
Mikich, ты пытаешься рассуждать логически, а надо веровать.
а ведь все просто - Луна, она даже такого бакалавра как кнезеволк и то не возбуждает. это все было давно и всем известно - полста лет назад назад Гагарин на одних скрепах пробороздил космос, потом Армстронг на калькуляторе долетел до Луны и попрыгал по ней.. что тут ловить Маску то? в чем гениальность то? другое дело Марс! :D
это вобще другие виды аренды. в крыму тоже без залога, ага.
и конкурировать с тысячами снимающих -)))