Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Будущее принадлежит таким мечтателям, а не пессимистам.

сомнительное утверждение -)

будущее принадлежит всем ;)

и потом я не пессимист, я очень даже оптимист :)

просто реалист.

2038:
Лучше в такой ситуации выбрать Петергоф.

ой. так себе совет. ездить оттуда например на работу в центр - просто адово. уж лучше девяткино.

Каширин:
Кому нужна - тем, кто улетит, или тем, кто останется? Тем, кто останется, вроде все равно, им один хрен сгореть в ядерном огне, а кто улетит - им вроде бы тоже все равно, развязали на Земле войну, или нет, они-то уже все равно улетели?

тут же еще смех в том, что вобще неизвестно кто родится на марсе и родится ли вобще. кнезеволк же не знает, как влияет притяжение на формирование эмбриона. или как радиация влияет, пусть и под кумполом. или водичка, смешанная из радиационных глыб льда + моча космонавтов ;)

задуматься об этом он не может - не хватает образования, да и зачем? ведь все Маском рассказано, все так точно и логично :D

ну так при чем здесь генофонд, если он тупо не сможет размножаться или сможет рожать только ежей?

knezevolk:
Речь идет о том, что в Европе продажу авто с ДВС могут запретить не в 2050, а на 20 лет раньше - уже в 2030

могут запретить. а могут и не запретить :D

knezevolk:
Колония нужна для "страховки" на тот случай, если какой-нибудь путлер ядерную войну на Земле развяжет.

ахахахаа. классика :D

Mikich:
Тему читал, может вы просто не поняли вопроса.

в контексте веры ответить на твой вопрос можно только так, как он уже ответил.

не требуй от человека больше, чем он может.

knezevolk:
Их главная цель - обосрать все, что связано с Маском

глупость то какая. впрочем все укладывается в основы веры :D

и если человек не верует в Маска и подвергает различным сомнениям, то обсирает. причем ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО! :D

Mikich, ты пытаешься рассуждать логически, а надо веровать.

а ведь все просто - Луна, она даже такого бакалавра как кнезеволк и то не возбуждает. это все было давно и всем известно - полста лет назад назад Гагарин на одних скрепах пробороздил космос, потом Армстронг на калькуляторе долетел до Луны и попрыгал по ней.. что тут ловить Маску то? в чем гениальность то? другое дело Марс! :D

texter:
Вся Болгария, Таиланд, Китай, пол Европы сдают без залога.

это вобще другие виды аренды. в крыму тоже без залога, ага.

texter:
Придется работать с остальными сотнями соискателей на сдачу квартиры.

и конкурировать с тысячами снимающих -)))

Всего: 38413