давайте сделаем чтоб они расстроились -)))
да оно и видно - так плевать, что полтопика настрочил :D
трудно не иметь дел с самим собой. но ты старайся.
случай про нквдшников не, не припомню -)) но ты тоже знай - один и тот же случай с разных сторон видится и выглядит по разному -)))
докапываться? что за совок в головах? Арш, ты ли это?
видишь ли, взрослый мужик, если не принимает, то хотябы понимает чужую точку зрения, как я твою. а вот дрочеры малолетние - они такие, все кто думает не так как они - все гавно ;)
чувствуется какая то зависть и ненависть к нам -))) диванная -)))
ой, детсад включился. и как же должен рассуждать взрослый мужыг?
обсуждаемый ролик из москвы. но вы можете продолжать сходить с ума по петербургу -)))
да. именно так. ну так пусть водитель в суд подаст.
Abrupt, смешные оправдания. кто там первый, кто не первый :D
вы еще и диванный сыкун оказывается, я бы поржал в реале посмотреть как вы кому то яйца отстреливаете - наверное попердывая в диван..
еще как имело - гопники ходили по улицам и указывали другим как жить... по вашим же словам.