тут даже больше в стандартизации работ. такси - услуга довольно понятная.
а вот "починить дверь" - может там петли смазать, а может всю коробку пересобрать и тд. тут не цену удаленно не посчитаешь, качество работы довольно сложно оценить и тд. но в общем и целом такие приложения и прочие яндекс-мастера двигают рынок в более цивилизованную сторону - оценки и тд позволяют выбирать исполнителя более просто и точно с точки зрения несведущего юзера.
ну тут особо ничего такого сложного. я например это все умею. с дверью конечно вопрос что там именно.. -)
пацаны мне кухню икейную ставили - и плинтуса доделали и смесаки в ванной и стол директорский починили. так что это не такая проблема. за 3тыра они правда не работают. 10 в день, но объем сделанного довольно большой.
он все равно не заряжает за 15 минут.
многие услуги просто не уберизуются.
обещать не значит жениться -)))
зарядка за 15 минут может быть только путем смены батареи -)
ну или шланг в 200 квт. даже не знаю от чего можно будет подзарядиться -)))
у всех свои задачи. я бы Теслой был бы доволен. больше 100км за день я не езжу, обычно 20-30. розетки могу поставить на парковке поставить. если не задумываться о стоимости владения и вторичном рынке - то и фик с ней - разгон там супер -)
заявленные пробеги - это по трассе. если у него 123 заявлено, то в городе это уже 75. на новом акке. через 2-3 года это будет 50км.
чо чо? какую такую безумную идею он позволил и кому позволил реализовать? ну или реализовал сам?
все же верующие всегда читают только то что хотят прочесть, а не то что им пишут :D
давайте вернемся к тому что написал Гарик
и где тут "безапелиционно заявлять, что это не может быть"??? в каком месте?
вы говорите про бу? предлагаете переплатить 3-5 тысяч долларов сразу и непонятно сколько потом при продаже машины с убитым акком? и сколько же будет стоить электромобиль в который нужно засунуть батарейку стоимостью в 10к баксов? 2-3 тыщи?