andronovaa, а что лично вы сделали для бродячих собак и инвалидов? А то как орать на форуме, так все великие активисты, хотелось бы про дело услышать.
я там был и скажу, что это было бы бесполезно.. во-первых не успели бы, во-вторых там псина размером с телка хорошего килограмм за 100, башка огромная, если встанет то метра 2, помесь кавказца с собакой баскервилля. Только хозяина слушалась, даже жена его боялась пса. В общем отдали они его после этого случая..
у меня у одного знакомого собака, чуть ребенку ухо не откусил. лязг зубов было слышно за 10 метров - повезло, цепи не хватило. ребенок чуть заикой не стал. собаку увезли кудато далеко в деревню родственникам.
не доверяю собакам, не перевариваю придурков с псинами без намордников и поводков.
помнили или нет, но скорее всего эстонцы бы засуетились :)
раз не суетятся, значит нет.
если чего то не знаешь, то это не значит, что этого не было
http://saint-petersburg.ru/m/206851/rossiya_wyrazila_estonii_notu_protesta_w_swyazi_s_pereno.html
ракетным ударом? или поорать в 20 глоток на границе?
сэкономить, ждать, бегать, потом попасть на гарантию? зачем? :)
ок. всем у кого есть клон еще не поздно покаяться. а то потеряете свои отрощеные репки и уже привычные ники, а взамен получите первые ники :)
Maximus325, порча имущества одна статья, проникновение - другая.
не понятно за что тогда 160 килое просят..