Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

andronovaa, а что лично вы сделали для бродячих собак и инвалидов? А то как орать на форуме, так все великие активисты, хотелось бы про дело услышать.

Ruganin:
Блин за ребенка при необходимости сам бы вцепился в глотку любой собаке, а там как повезет, но не отпустил бы пока ребенок ноги не сделает.

я там был и скажу, что это было бы бесполезно.. во-первых не успели бы, во-вторых там псина размером с телка хорошего килограмм за 100, башка огромная, если встанет то метра 2, помесь кавказца с собакой баскервилля. Только хозяина слушалась, даже жена его боялась пса. В общем отдали они его после этого случая..

Ruganin:
Я тоже так думал, сейчас у меня другое мнение, и когда мои друзья оставляют маленького ребенка наедине с безобидной таксой, мне немного не по себе (хотя умом я все понимаю, но фантазия порой буйствует).

у меня у одного знакомого собака, чуть ребенку ухо не откусил. лязг зубов было слышно за 10 метров - повезло, цепи не хватило. ребенок чуть заикой не стал. собаку увезли кудато далеко в деревню родственникам.

не доверяю собакам, не перевариваю придурков с псинами без намордников и поводков.

Psycho:
Или последовало? Я не помню... По-моему, всё же нет, иначе я бы помнил.

помнили или нет, но скорее всего эстонцы бы засуетились :)

раз не суетятся, значит нет.

Psycho:
Хотя бы в ООН высказать своё фи. Либо предпринять действия на дипломатическом уровне, как это было сделано с Британией. Я не знаю - я не профессионал. Думаю только, что надо было.

если чего то не знаешь, то это не значит, что этого не было

http://saint-petersburg.ru/m/206851/rossiya_wyrazila_estonii_notu_protesta_w_swyazi_s_pereno.html

Российское Министерство иностранных дел вручило главе эстонского диппредставительства Марине Кальюранд ноту, в которой выражается "решительное несогласие" с действиями властей Эстонии.
Psycho:
Свой голос наше государство должно было подать, когда переносили памятник солдату. Оно этого не сделало.

ракетным ударом? или поорать в 20 глоток на границе?

сэкономить, ждать, бегать, потом попасть на гарантию? зачем? :)

ок. всем у кого есть клон еще не поздно покаяться. а то потеряете свои отрощеные репки и уже привычные ники, а взамен получите первые ники :)

Maximus325, порча имущества одна статья, проникновение - другая.

Arsh:
Кстати, сама "операция по пересадке костного мозга" никакой сложности не представляет. Практически, это - укол шприцем.

не понятно за что тогда 160 килое просят..

Всего: 38413