Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

изначально было ДСДЛ - делай сайты для людей!

насколько я помню принадлежит New_Angel

seo2008:
Если взять к примеру квартплату, я сейчас живу в 3-х комнатной квартире у меня выходит квартплата 3500 рублей + свет + телефон + интернет = 7000 рублей ежемясячно. За дом вы платите раз в год и сумма на порядок меньше. просто взять 3500х12=42000 рублей в год, только квартплаты. Твердое топливо + электричество для частного дома гораздо меньше стоит.

это если топливо нахаляву.

расчет весьма странный.. выйдет полюбасу дороже, чем отопление в 3к квартире, как не изолируйся. потом изоляция термосом тоже того - вентиляцию и приток свежего воздуха никто не отменял, а то будете потом с астмами всякими и бронхами разбираться...

Ключевое слово СВОЕ!

отож :)

Цахес:
Тут фишка не в цене, а в названии: Orden Roter Stern mit Frau - Орден Красная звезда с женщиной. ☝

сильно :) и не знали они что это дедушко ленин :)

nutsa, так он про фирму говорит.. сидит в какомнибудь дорогущем бизнес-центре, с них еще и за траф стригут в 10 раз дороже ;)

spermint, да Питер-Москва все в порядке - 3-5 мегабит анлим за 30-50 долл.

читаем правила, думаем как правильно составлять название поста.

SeOzon, изучите правила создания тем в этом разделе.

saman:
аукцион готовится

однозначно. не терять же бабло ;)

Dreammaker:
Считаем 1 л пива - пусть 5% пиво - это 125 грам водки.

вобще то литр пива ка кто отличается от 125 грамм водки, а 2 литра пива очень сильно отличаются от 250 грамм :)

может потому, что водку закусываешь хорошо, а пиво с чипсами хлещешь..

dkameleon, все твои доводы конечно хороши, если бы не было известно, что земля налетит на небесную ось ;)

Всего: 38413