вот за это можно и получить, имхо. :)
за цвет доменов очень близкий к фону страницы тоже могут. лучше цвет доменов делать нормальным, в чем проблема то?
налог на собак, штрафы.
да. тут тоже ходил, вроде и места непролазные, пару км пешком по лесу - ан нет, лежит мусор всякий и том числе.. холодильник!
я рад. вот все такие правильные, откудаже уроды берутся? :)
я вот тоже мусор до бачка несу, машину уже возле дома не поставить, ставлю за 100 метров, а все равно в подъезд пробираться приходится, соседям говорить про намордники, вечно ктото из окна мусор выкидывает, и в подъезде с консьержем и видеонаблюдением нет-нет да и нассут в лифте. вот откуда это берется?
и вам на выбор
Jackyk, вот хорошая фраза
думаю после нее собачка должна быть изолирована от общества, хозяин собачки попасть на кучу денег. пока так не происходит будут заводить волкодавов и сюсюкаться с ними размазывая сопли по паркету от умиления. веселят меня хозяева собак, которые с ними справиться не могут.
так вот может мы сначала научимся относиться хорошо к соседям, не ставить машины на входе в подъезд, не выгуливать собачек без намордника, не заводить больше одной животины в квартире (дом покупайте), не ссать в лифтах, убирать гавно (кстаити убираете?) и проблема бездомных собак как то и сама рассосется? ;)
мусье психолог?
про страшных кусючих это только эпизод, я же не говорил что так всегда и у всех. просто каждый кто держит дома собаку больше хомяка, должен быть готов к этому.
разве? я так не считаю. заместо разведения зоопарка лучше детей растить, имхо.
А соседи это уже не Родина? так, ублюдки какието по этажу.. иноплнанетяне зеленожопые ;)
andronovaa, а как соседи относятся к вашему питомнику на дому?