Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bubl1k:
Неплохо правда? Но почему бы заголовкам объявлений не придать вид заголовка страницы?

вот за это можно и получить, имхо. :)

за цвет доменов очень близкий к фону страницы тоже могут. лучше цвет доменов делать нормальным, в чем проблема то?

andronovaa:
Если бы не давали всем подряд заводить собак, еслибы за ними следили и был бы учет, чтобы хозяин не мог без последствий выбросить животное, а всех бродячих стерелизовали и в приюты отправляли бы (если бы выделяемые деньги доходили до места), то проблема решила бы сама собой, пусть не за год, но решалась бы

налог на собак, штрафы.

andronovaa:
А уродов везде хватает. Приезжаешь на рыбалку на авто, туда только на авто ездиют. своим ходом не добратся - итог на месте куча мусора! Не ужеле сложно с собой увезти? видно сложно, место засрали по полной.

да. тут тоже ходил, вроде и места непролазные, пару км пешком по лесу - ан нет, лежит мусор всякий и том числе.. холодильник!

andronovaa:
У меня собаки все в наморднике и на поводке ходят. Гулять стараюсь там где нет народа и где не гуляют с детьми. Только мест таких мало. Авто на газон не ставлю, хоть оно и позволяет парковатся на нем.

я рад. вот все такие правильные, откудаже уроды берутся? :)

я вот тоже мусор до бачка несу, машину уже возле дома не поставить, ставлю за 100 метров, а все равно в подъезд пробираться приходится, соседям говорить про намордники, вечно ктото из окна мусор выкидывает, и в подъезде с консьержем и видеонаблюдением нет-нет да и нассут в лифте. вот откуда это берется?

Psycho:
Можете выбрать любой текст из выдачи.

и вам на выбор

Jackyk, вот хорошая фраза

Иногда он с цепи срывался, и рвал всех, кто под руку (лапу?) подвернется.

думаю после нее собачка должна быть изолирована от общества, хозяин собачки попасть на кучу денег. пока так не происходит будут заводить волкодавов и сюсюкаться с ними размазывая сопли по паркету от умиления. веселят меня хозяева собак, которые с ними справиться не могут.

andronovaa:
А кто как! Только я стараюсь чтобы мои животные не доставляли неудобств соседям.
А так собак в подьезде много да и кошек тоже хватает. поэтому по большому счету отосятся нормально

так вот может мы сначала научимся относиться хорошо к соседям, не ставить машины на входе в подъезд, не выгуливать собачек без намордника, не заводить больше одной животины в квартире (дом покупайте), не ссать в лифтах, убирать гавно (кстаити убираете?) и проблема бездомных собак как то и сама рассосется? ;)

Psycho:
Когда дети растут в зоопарке, это ой как положительно влияет на детскую психику (вот только не надо сейчас опять про страшных кусучих собак).

мусье психолог?

про страшных кусючих это только эпизод, я же не говорил что так всегда и у всех. просто каждый кто держит дома собаку больше хомяка, должен быть готов к этому.

Psycho:
М-да, Евген, уели Вас. :)

разве? я так не считаю. заместо разведения зоопарка лучше детей растить, имхо.

Человека спрашивают: "А Вы что сделали для Родины?" Человек отвечает. Ему говорят: "Вы это, конечно, молодец, что сделали для Родины, но всё равно плохо". Что-то тип того. Это я к тому, что вопрос Евгена к соседям изначально не относился.

А соседи это уже не Родина? так, ублюдки какието по этажу.. иноплнанетяне зеленожопые ;)

andronovaa, а как соседи относятся к вашему питомнику на дому?

Всего: 38413