Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
hero:
вот и будет 3500 откос! Как раз тут-то и будет повод для коррупции огого

запаришься каждый раз каждому "охотнику за головами" отваливать ;)

а откос уже давно не 3500 а больше ;) $ ;)

а сновым законом станет еще больше..

hero:
вы действительно так считаете? особенно в разрезе перехода на проф. армию?

таки хде переход? 😮 я это 20 лет слышу, но ни разу не вижу..

aeromouse:
Меня всегда удивляли такие как ты. Потом, не дай бог (знаю о чём говорю, 94-95 гг.), будешь свой билет белый показывать врагу, перед тем как он твоих сестёр с матерью того самого...

а ты им военник будешь показывать? ;)

hero:
при чем тут отлов призывников? подлежишь призыву - должен идти в армию, либо коси, а то что пытаются закручивать гайки для косящих, так это разве неправильно??

неправильно то, что на арммии построен самый настоящий бизнес. и законы создаются не для противодействия этому бизнесу, а для увеличения моржи. разуйте глаза.

а косильщика поймать как 2 пальца - прописка, связи, бабы. если назначить 3000 руб за доставку уклониста в военкомат - их будут пачками возить никаких регистраций в военкомате не надо. А представьте себе сколько бумаги теперь будет в военкоматах оседать. Они просто смогут отапливаться зимой ею, набрать в штат еще десяток тетенек и создать очереди по 5 часов. Вот и весь маразм. Толку от этого не будет ровным счетом никакого.

Срок службы сократить до 6 месяцев в виде удлиненного КМБ + тактика, остальное обучение только с контрактниками от 5 ти лет. Военные кафедры отменить, толку от них никакого. Смысл вкладываться в призывников - ноль. Никто не будет учить сотрудника пришедшего в фирму на год.

pastuhoff:
Товар уникальный > цена определяется продавцом. Пусть она будет безумной, но тем не менее, купить придется по цене продавца, а не по рыночной и т.п.

да ну... ЦЕНА то как раз определяется равновесием между хотелкой продавца и возможностью клиента. В остальных случаях это не цена, а фантазия ;)

а за 83к баксов можно _любые_ ногти раскрутить на _любом_ домене ;)

ps nogotki.su - свободен ;)

Jackyk:
Да? Ну ладно, надо будет кому-нибудь разбить.

чугун колкий за счет углерода, зато не ржавеет насквозь.

spermint:
Чугунная ванна весит немало. Только они ее могли же разбить молотком... Почему не разбили? Значит, покроют эмалью и продадут за $1200. Спрос, по слухам, есть.

да ну.. новая ванна итальянская чугун стоит 500$ ;)

а я пришел и все испортил :)

проверка :) .

Jackyk, неужели в Мск есть люди, что не знают Ашан? :)

DIMON-UA:
За последние насколько месяцев в Киеве практически все продукты подорожали в 1,5 - 2 раза. Что с ценами в Москве? Интересен вопрос - это глобальная тенденция или сговор местных импортеров и производителей.

все тоже самое - подорожание на продукты 30-100%

bubl1k:
Не понял? Заблокируют за документированную возможность?

если сделать их в цвет фона то "документированную возможность" останется та же, а смысл изменится ;) так что очень не советую скрывать или почти скрывать части объявлений РСЯ.

bubl1k:
Можно, но думаю, просто выговор.

ага. на пару месяцев дохода от РСЯ.

Всего: 38413