факты глюка тоже не мешало бы ;)
Ceres, и все таки Ром, это был не сколько глюк сколько обкатка.
конечно идет. он и не прекращался с 20го числа.
а вот аватарку поменял :) смотри как зажигаю -)
скорость под аватаркой, особого эктрима не было, но как подпрыгнешь над волной метра на 2 - сразу бодрит :)
ну че там? апдейт еще идет или кончился? позиции можно сканировать?
так вот во что туляки стучат вместо бубна :D
а в том магазине баяны не продают? :)
так а я не противник линкаторов, с чего вы взяли? :)
а чего тут обсуждать? если вы брали с клиента 8 долларов за размещение в линкаторе, тогда так ему и скажите - ну а че ты хотел? ;)
вроде на форуме давно и подпись такая крутая, а "что делать"...
хорошо хоть понимаете "кто виноват".
отбирайте домен, если фирма конечно торговый знак.