Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Brutus:
Угу... а еще показывали цикл передач о том как немцы во время второй мировой разрабатывали летающую тарелку и типо даже сделали... а щас часть оных живет под антарктидой и те кто видят там НЛО - в общем видят ССовцев =))))

Смотреть такие передачи конечно интересно, но по сути бестолковая информация =)) ибо правды там ни на йоту, а про то что неплохо было бы и документальные подтверждения представить я вообще молчу %)

а еще всем к просмотру фильму ХеллБой ;) Ладимиру понравится - генерал СС из железок, Распутин, черт из ада, эксперименты фашистов над человечеством - все в одном флаконе ☝

Link.ru

хто это? :)

werwolf:
может и правда пересчитывается несколько раз в день, вот только, я не покупаю ссылки.....

просто часть ссылок была в эрроре, вечером пересчитало.

тема баян короче..

fima32:
Если у Вас слабая физподготовка или криминальное прошлое, то, скорее всего, Вы кроме лопаты за время службы ничего не увидите.
З.Ы. Раз так сильно сопротивляетесь - значит знаете, что в нормальные войска Вас не возьмут. Лучше не ходите(не в обиду, просто предположил ).

как в лужу.. если криминальное то что вобще в армии делать? если "кроме лопаты" то опять же - зачем?

Раз так сильно сопротивляетесь - значит знаете, что в нормальные войска Вас не возьмут.

войска делятся на нормальные и не нормальные походу только у нас, во всех нормальных странах войска как войска ;)

Jackyk:
Для тех, кто забыл, напомню: Мышкин был Идиот.

это название книги Идиот, а вот Мышкин не был идиотом..

Или Достоевский был идиотом?..

в том смысле в каком назван роман - видимо был.

talia, а что, если чтото неустраиват сразу валить надо?

Doctoruga:
Ага. 400-700 шекелей (это долларов 100-150), в зависимости от места службы.
Для сравнения - пачка сигарет 15-20 шекелей, приличные джинсы шекелей 450, 0.7 "Nemiroff" - 40 шекелей.
То есть не до хрена денег, но на мелкие расходы вполне хватает.
Причем, когда едешь домой на выходные - проезд в автобусах бесплатный

если бы у нас платили хотябы половину этого то из деревень бы шли с удовольствием, хотя они и так идут :)

Doctoruga:
У нас, кстати, служат три года (ну ладно, девочки - два).

Ну и служба другая... со дной стороны - на выходные домой, автомат - в шкаф, и по клубам/дискотекам.
С другой - стройбатов нетути, войска все больше боевые.

еще небось и деньги платят? :D

hero:
я это слашать начал недавно, и уже на год люди идут (или в ближ. время пойдут), т.ч. я вижу явные движения в этом направлении. За 3 года, вроде, срок службы сократили вдвое

это да. вот еще бы и другие меры туда, типа увольнительные домой каждые выходные, то вобще неплохо было бы ;) тогда и армия армия, а не типа тюрьма.

hero:
я имел в виду приходящим выдавать по 3.5Круб если не меньше ну и ловить-то будут не часто, т.ч. тот же откос но в рассрочку

ага. нечасто. один раз дашь и очередь будет под дверью стоять из "охотников" ;)

про откос я слышал сумму в 200Килорублей в Москве через больницу, вроде.

😮 долг родине сильно вырос в цене :)

tematika:
Как?!?! Срок службы уменьшается, а цены на откос растут?

инфляция :D вобще темой не интересуюсь, просто говорили недавно типа 100к стоит.

Dervish:
ну это, наверное, все таки в Москве только

в Питере, в Москве небось еще больше.

Dervish:
А интересно, как вообще у вас там с призывом? У меня из всех однокласников, одногруппников и т.п. служил только один. После ВУЗа, пошел сам и сейчас работает в милиции.

да наше поколение вроде также - из школы вобще никто не пошел служить насколько знаю - все в институты подались, после института 1 пошел офицером служить. А так тех кто военную кафедру тогда окончил не трогали. Сейчас не знаю как, вроде всех призывают и с войной тоже.

Всего: 38413