а еще всем к просмотру фильму ХеллБой ;) Ладимиру понравится - генерал СС из железок, Распутин, черт из ада, эксперименты фашистов над человечеством - все в одном флаконе ☝
хто это? :)
просто часть ссылок была в эрроре, вечером пересчитало.
тема баян короче..
как в лужу.. если криминальное то что вобще в армии делать? если "кроме лопаты" то опять же - зачем?
войска делятся на нормальные и не нормальные походу только у нас, во всех нормальных странах войска как войска ;)
это название книги Идиот, а вот Мышкин не был идиотом..
в том смысле в каком назван роман - видимо был.
talia, а что, если чтото неустраиват сразу валить надо?
если бы у нас платили хотябы половину этого то из деревень бы шли с удовольствием, хотя они и так идут :)
еще небось и деньги платят? :D
это да. вот еще бы и другие меры туда, типа увольнительные домой каждые выходные, то вобще неплохо было бы ;) тогда и армия армия, а не типа тюрьма.
ага. нечасто. один раз дашь и очередь будет под дверью стоять из "охотников" ;)
😮 долг родине сильно вырос в цене :)
инфляция :D вобще темой не интересуюсь, просто говорили недавно типа 100к стоит.
в Питере, в Москве небось еще больше.
да наше поколение вроде также - из школы вобще никто не пошел служить насколько знаю - все в институты подались, после института 1 пошел офицером служить. А так тех кто военную кафедру тогда окончил не трогали. Сейчас не знаю как, вроде всех призывают и с войной тоже.