а где там движок? :D
случаем не путаем работника метрополитена с милицией? ;)
Oniks, он как минимум должен вызвать наряд? раз сам не хотел лезть к шестерым пьяным.
Вобще прикольно.. завтра товарищу дадут по голове возле входа в метро, за дверью будет стоять и покуривать милиция, а товарищ, истекая кровью, будет говорить "и все таки они правы, что не вмешались!" :D
Кстати пусть знатоки скажут - те милиционеры, которые патрулируют - распространяются ли их должностные инструкции за пределы автомобиля? :D
Новый жгун? :)
потому что клонов разводить не надо.
воостанавливать аккаунт, через восстановление пароля или через обращение к администрации.
сейчас и эту закроют :D
Mr_Promoter, езжайте в Тулу :) в плане сео-известности хороший город, ну и случись чего всегда можно податься на работу в одну из сео-контор тульских :)
чем? ну стоит там дом и пусть стоит, главное не сидеть под ним все время и не жить в нем :)
а ссылки подорожали в 2 раза.
предлагаю Оптимизаторам сильно негативно отнестись к жадюкам Вебмастерам :)
продолжаем в этой теме.