Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а где там движок? :D

Oniks:
то должен задержать, если покапаться в законах, то он может воспрепятствовать нападающему как простой гражданин. Просто не всегда наши законы пересекаются со здравым смыслом...

случаем не путаем работника метрополитена с милицией? ;)

Oniks, он как минимум должен вызвать наряд? раз сам не хотел лезть к шестерым пьяным.

Вобще прикольно.. завтра товарищу дадут по голове возле входа в метро, за дверью будет стоять и покуривать милиция, а товарищ, истекая кровью, будет говорить "и все таки они правы, что не вмешались!" :D

Кстати пусть знатоки скажут - те милиционеры, которые патрулируют - распространяются ли их должностные инструкции за пределы автомобиля? :D

Franc_De_Epine:
Новый САП :) ?

Новый жгун? :)

Антон_Олегович:
PS Почему мой старый аккаунт заблокировали? Мне пришлось регистрировать новый чтобы ответить.

потому что клонов разводить не надо.

Антон_Олегович:
В тот же момент я не могу понять кто написал это в ЛС, у меня примерно уже неделю нет доступа к моему аккаунту, мне пришлось регистрироват новый
DSL-Group, который буквально вчера удалили за "клон". Может быть такое что мой аккаунт был угнан, т.к. в качестве пароля я использовал
простую последовательность цифр, я понимаю в этом есть и моё упущение, но сразу обвинять меня в воровстве тоже не прилично.

воостанавливать аккаунт, через восстановление пароля или через обращение к администрации.

сейчас и эту закроют :D

Mr_Promoter, езжайте в Тулу :) в плане сео-известности хороший город, ну и случись чего всегда можно податься на работу в одну из сео-контор тульских :)

Mr_Promoter:
Там фраза была что деревянные покосившиеся дома в центре города есть ... честно говоря меня это пугает немного.

чем? ну стоит там дом и пусть стоит, главное не сидеть под ним все время и не жить в нем :)

S.Alexeev:
01.03.2007 26.1481
18.03.2008 23.5126
Таким образом снижение составило более 10% .

а ссылки подорожали в 2 раза.

предлагаю Оптимизаторам сильно негативно отнестись к жадюкам Вебмастерам :)

продолжаем в этой теме.

Всего: 38413