и правда, очень корректное :D
даже отвечать неохота. школу сначала закончите.
так пишите конечно. топик для того и создавался ;)
GiV, вы везде решили отметиться?
тема ввиду окончания отжыга закрывается.
зато на пару очень полезно. это вам не поджарка..
да и совсем не безвкусно - котлетки на пару :) ням-ням :)
последний раз лет 20 назад ел.. :( в гостях :)
да это делает любой движок.. любые категории - тоже мне преимущество..
ладно не буду спорить, продавайте дальше.
тариф московский наверное. мтс у нас тоже повышало тарифы после своего прихода в питер и 1 центового тарифа в 2004 году.
и чего стоит?
про мегафон - не знаю, лет 8 уже на нем сижу, ни разу тариф не повышали. Да есть закрытые тарифы, по которым уже нельзя подключиться, но абонент все равно обслуживается, пока не поменяет тариф.
это вот это чтоли "вазможнасти"? :D
1 добавить кусок скрипта офигенно сложно чтоли?
2. 1 класс, 2я четверть
4. сам движек переводит чтоли?
5. там тупо пусто ;) даже каментов нету :D