Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Doctoruga:
ПыСЫ: Тем не менее репу ТС плюсанул - за умение корректно вести общение, что не скажешь об оппонентах.

и правда, очень корректное :D

FFFFx029A:
Этот Евген - Еще один авантюрист который все делает или на бесплатных или на комерческих движках, а делать умеет только дизайн ито корявый наверно, и у него еще получаеться критиковать то чего он невидел (системы управления онлайн тв/онлайн радио)

даже отвечать неохота. школу сначала закончите.

Nats:
Могу поделиться рецептом мантов. Мама очень долго жила в Узбекистане, и манты теперь делаем постоянно!

так пишите конечно. топик для того и создавался ;)

GiV, вы везде решили отметиться?

тема ввиду окончания отжыга закрывается.

Dervish:
Pulya, оно ж безвкусно?

зато на пару очень полезно. это вам не поджарка..

да и совсем не безвкусно - котлетки на пару :) ням-ням :)

Jackyk:
Вот хотя бы манты, например (сглотнул слюну).

последний раз лет 20 назад ел.. :( в гостях :)

FFFFx029A:
Мммда, яж в 2х словах обьяснил функционал..
Дополнительно:
Там можно добавить разделы нетолько онлайн тв и радио, но и веб-камеры кпримеру (как отдельный раздел со своими категориями)
Там можно добавлять страны (список доступных стран), добавлять языки (список доступных языков которые потом в выпадающем списке предлагаються для описания языка канала), категории каналов...

да это делает любой движок.. любые категории - тоже мне преимущество..

ладно не буду спорить, продавайте дальше.

Jackyk:
О'Лайт повышали. И весьма весомо. Почти вдвое за минуту.

тариф московский наверное. мтс у нас тоже повышало тарифы после своего прихода в питер и 1 центового тарифа в 2004 году.

Сеодром:
Все российские сотовые операторы зло! Плата за входящие одна чего стоит

и чего стоит?

про мегафон - не знаю, лет 8 уже на нем сижу, ни разу тариф не повышали. Да есть закрытые тарифы, по которым уже нельзя подключиться, но абонент все равно обслуживается, пока не поменяет тариф.

FFFFx029A:
Мммда, вижу тут некоторые "выдиляються умом и нетолько".
P.S Вначале топика описаны возможности движка и аналогичные сайты.

это вот это чтоли "вазможнасти"? :D

Возможности:
1. Добавление телеканалов и радиостанцый.
2. Поля: логотип, название, описание, язык, страна, ссылка на потоковое видео
3. Информативные разделы сайта - неограничено разделов и подразделов
4. Семь языковых версий сайта (автономные и размещены на поддоменах т.к отдельно админка под каждый)
5. Остальное можете посмотреть на самом сайте

1 добавить кусок скрипта офигенно сложно чтоли?

2. 1 класс, 2я четверть

4. сам движек переводит чтоли?

5. там тупо пусто ;) даже каментов нету :D

Всего: 38413