Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

bondarev.pp.ru, ну подумаешь, может на год ошибся :) какая разница? :)

суть в том, что светлое будущее в 2020 году нафег не надо. оно надо завтра, масимум через 2 года. точка. а к 20 году или мы, или ишак или шах сдохнет.

bondarev.pp.ru:
Итого 2700 баксов будут иметь такую же ценность, как сейчас 186.

неа :) 1990$ я посчитал :) и все равно покупательская способность у них будет больше, чем сейчас у 186$, а вобще непонятно с чего это цифры в баксах даются, вроде не в америке живем..

мое имхо, 2700 будет средней зп уже через 4-5 лет.

Чак рулит! Онотолей попячсо! Форум опасносте! :D

Shivana:
А, кстати, неплохая мысль-то у ТС, вынести отдельный подраздел в курилку, и назвать его "Оптимизаторы - сила"...

не стоит. так можно вынести все.

по сабжу - на форуме НЕТ попрошайничества. за год на форуме было всего 2 темы о сборе денег и они были одобрены администрацией.

просьба кликнуть кудато зачемто никак не касается эстетических норм морали ТС. не нравится - не читай, не пиши, не кликай.

говоря о христианских нормах, про то кто что написал "отправил 3 копейки". теми же христианскими нормами запрещено кидать камень куда бы то ни было, а также обсуждать кто и сколько и куда отправил, хоть 3 копейки, хоть 1, хоть ни одной. это не ваше дело и не надо в него лезть.

Онотолей - попячсо! Чак рулит! :)

Jackyk:
Для правильной постановки задачи - то же самое. Например - и тот, и другой умеет двигать сайты в топ. Но один хочет ездить на Субару, а другой ходит пешком, и рад жизни, ему бы лишь бы домой 200-300 баксов в месяц отсылать. Поэтому второй готов делать то же самое, что умеют они оба одинаково, только гораздо дешевле.

тогда надо добавить, что один живет в москве и может подъехать в офис и поговорить, а второй сидит в Жопенях и может только по аське переписываться, и заказ ем нормальный не получить ни за что.

burunduk:
так меня здесь пытаются убедить что таджики отбивают работу у местных :)

у какойто части да. просто если бы не таджики, то платили бы за этуже работу не 500, а 700. вот и вся разница. ниче.. были наплывы украинцев, молдован, теперь у них получше с экономикой стало. теперь вот таджики атакуют..

Alex88:
Будет. Только вот таджик уедет к себе через пару лет такой каторги и будет жить в своем доме местным районным или деревенским олигархом.

да не будет.. приедет, дом подправит, за сына калым отдаст.. и снова на заработки. и так 20 лет пока здоровье не кончится.

burunduk:
Jackyk, а что умеет этот местный чтобы хотеть это все?
даже просто копать от зари до зари не будет! значит все его хотения не обоснованны!

да хотябы телефон поднять и нормальным голосом сказать чтонить...

burunduk:
это если мы говорим о неквалифицированном труде.

а для этого и есть таджики.

зы. кризис рынка труда еще грядет. специалистов нет и с каждым годом все меньше.

webcat:
Jefa - теперь я знаю что есть слово мукл и что это слово обозначает!
Спасибо Вам за новое слово и гуглю за поиск!

http://board.rt.mipt.ru/?read=3810442

ужас.. уродуют себя почем зря.. еще не известно какими проблемами со здоровьем это отзовется, а уж про внешний вид и не говорю..

Всего: 38413