я думаю, что в конце ноября ДР Серча в Мск, а в середине декабря СНИП в СПб... :)
а я пью с родника под Выборгом. У меня там дача, на даче нет воды, вот и возим. Вот так лето попьешь водички родниковой, потом с подкраника черпанешь и чуть не сблюешь ее. Через пару деньков ничо - и эта в дело идет -)) просто за водой на родничок далековато гонять.. печалько..
sear4er, в Питере еще можно, хотя у нас фик его знает как дела с клубами.. а вот в Киеве - пока хватит, печень поет печалько и все такое. налдо отлежаться, набраться витаминов и тд :)
Phreak, не обижайте Джефу.
звиняй. дозари мы были "вчера" до этого :D
это печально.
зато в утра я понял что такое "поймать волну" и организовал всемирное движение БлюВейф! 🍻 ПРИСЕДИНЯЙСЯ! у нас уже МИЛЛИОННЫ сторонников по всему МИРУ! ПЫЩМАКСПАЗВАНИСМАБИЛЫЕВГЕНАВЛОНДОН!
sabotage, ну и отлично, а то мне ужасов нарассказывали :) а на язе я связки посадил.. сейчас в печальке..
jED R., да-да-да :)
Phreak, тебе можно, ты бы выжил :D
sabotage, извини, если что :) мне казали, я тебя там приложил немного по дружески :) надеюсь я еще был в адеквате :D
Phreak, нет! внутренние дела движения БлюВейф! остаются только в наших светлых умах! :) А то многихнеподготовленныйх школоло такое может шокировать и даже нанести вред здоровью!
Ты справа от меня сидел за столом? А потом с Миханом на финальном столе? Печалько, что не познакомились получше -)