Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seotalk.by:
согласен, часто тоже не айс делать. предлагаю у нас в Минске поднять уровень мероприятия еще выше и провести его в начале декабря, не раньше. как раз все уляжется

кто и что думает?

я думаю, что в конце ноября ДР Серча в Мск, а в середине декабря СНИП в СПб... :)

а я пью с родника под Выборгом. У меня там дача, на даче нет воды, вот и возим. Вот так лето попьешь водички родниковой, потом с подкраника черпанешь и чуть не сблюешь ее. Через пару деньков ничо - и эта в дело идет -)) просто за водой на родничок далековато гонять.. печалько..

sear4er, в Питере еще можно, хотя у нас фик его знает как дела с клубами.. а вот в Киеве - пока хватит, печень поет печалько и все такое. налдо отлежаться, набраться витаминов и тд :)

Phreak, не обижайте Джефу.

sear4er:
Ага, у нас ещё альянс на стрите проиграл весь кеш )) я же звал всех в дозари и нексте...

звиняй. дозари мы были "вчера" до этого :D

ri0n:
Евген, да, было весело ты помоему в конце бутылку вину со стола ушатал в мулене с разгону

это печально.

зато в утра я понял что такое "поймать волну" и организовал всемирное движение БлюВейф! 🍻 ПРИСЕДИНЯЙСЯ! у нас уже МИЛЛИОННЫ сторонников по всему МИРУ! ПЫЩМАКСПАЗВАНИСМАБИЛЫЕВГЕНАВЛОНДОН!

sabotage, ну и отлично, а то мне ужасов нарассказывали :) а на язе я связки посадил.. сейчас в печальке..

jED R., да-да-да :)

Phreak, тебе можно, ты бы выжил :D

sabotage, извини, если что :) мне казали, я тебя там приложил немного по дружески :) надеюсь я еще был в адеквате :D

Phreak, нет! внутренние дела движения БлюВейф! остаются только в наших светлых умах! :) А то многихнеподготовленныйх школоло такое может шокировать и даже нанести вред здоровью!

sear4er:
В дозари я видел только 2-х человек... где были остальные? )))

Ты справа от меня сидел за столом? А потом с Миханом на финальном столе? Печалько, что не познакомились получше -)

Всего: 38413