могу помочь за небольшое вознаграждение :D
moldu, хто такой Тема?
MaulNet, можно спорить до усера. Факт остается фактом - люди ставили ссылки сами. Значит продвижуха естественная. причем много ставили на сайтах не в Сапе.
да просто я пеарюсь. Маул вот конкурс организовал, призы насочинял, спонсеров подтянул, а я так.. на ровном месте :D
_alk0g0lik_, возможно есть некая зависимость, но скорее она проявляется на большем кол-ве ссылок с сайта, чем 1-2 штуки. так что в таком варианте 1 хватит.
не факт. просто он говорит так, чтоб это можно было растащить на форумы и прочее. и некоторые на это ведутся. вот и все. если бы он написал "сеошники это круто" то на это бы никто не обратил внимания.
MaulNet, нифига. Люди сами ставили ссылки.
приятно слышать, что не зря корпел пару дней :)
со временем и вы постаршеете :)
достаточно одной проиндексированной. подойдет. это уже зависит от того, что продвигаете по запросам, если просто для тиц то без разницы, обычно на главную.
Директ и Бегун.. в каких разделах? да во всех в которых разрешено правилами РСЯ..
комуто видно завидно чтоли.. если кому то особенно нечего пока написать или спросить (переварить надо, попробовать), но хочется поблагодарить, то уже и написать ничего нельзя? :)
Alar, знаете, что сеошники говорят клиентам на крики "а че так дорого!"? - одни так и считают копейки, а другие давно в топе и делают продажи ;)
интересно когда люди перестанут вестись на УГ и таскать это по форумам :D