Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Мехалоч:
главный секрет успешного вебмастера - бан на форуме :)

могу помочь за небольшое вознаграждение :D

moldu, хто такой Тема?

MaulNet, можно спорить до усера. Факт остается фактом - люди ставили ссылки сами. Значит продвижуха естественная. причем много ставили на сайтах не в Сапе.

Массаракш:
Столько страниц, ничего не поняла. В чём суть?

да просто я пеарюсь. Маул вот конкурс организовал, призы насочинял, спонсеров подтянул, а я так.. на ровном месте :D

_alk0g0lik_, возможно есть некая зависимость, но скорее она проявляется на большем кол-ве ссылок с сайта, чем 1-2 штуки. так что в таком варианте 1 хватит.

Psycho:
да - он говорит о вещах, в которых не разбирается,

не факт. просто он говорит так, чтоб это можно было растащить на форумы и прочее. и некоторые на это ведутся. вот и все. если бы он написал "сеошники это круто" то на это бы никто не обратил внимания.

MaulNet, нифига. Люди сами ставили ссылки.

огромное спасибо за статью.

для себя открыл немного нового)
Для новичков - самое то, отлично!
Евген, Подчерпнул немного нового, но очень полезного, огромное спасибо за проделанную работу, практический ман так сказать
Отличная статья, без преувеличения! Евген, благодарю

приятно слышать, что не зря корпел пару дней :)

Alar:
А мебелью и банковскими кредитами люди постарше работают.

со временем и вы постаршеете :)

_alk0g0lik_:
Скоклько ссылок с каждого домена посоветуете покупать? 3-ий уровень вложенности покупных ссылок подойдет? На что их лучше покупать, на главную страницу или лучше на разные главная/разделы/конкретные статьи?

достаточно одной проиндексированной. подойдет. это уже зависит от того, что продвигаете по запросам, если просто для тиц то без разницы, обычно на главную.

PIN_KOD:
Что в твоем понимании контекст?

Директ и Бегун.. в каких разделах? да во всех в которых разрешено правилами РСЯ..

Alar:
Совсем вас испортила блогосфера, стиль спама в комментах блогов :(

комуто видно завидно чтоли.. если кому то особенно нечего пока написать или спросить (переварить надо, попробовать), но хочется поблагодарить, то уже и написать ничего нельзя? :)

Alar, знаете, что сеошники говорят клиентам на крики "а че так дорого!"? - одни так и считают копейки, а другие давно в топе и делают продажи ;)

интересно когда люди перестанут вестись на УГ и таскать это по форумам :D

Всего: 38413