Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

сейчас галакси с нахваливают.

talia:
Мороженое есть в Питере. Называется "Эталон". Под этой маркой выпускают несколько видов по рецептам 1960г. Действительно, тот же самый вкус, фирменный, "ленинградского мороженого"

да много мороженого сейчас. настолько много, что в совке столько никогда не было и быть не могло. про пиво промолчим..

CiDi:
а тогдашних сосисок и мороженного никак купить не могу (вот об этом желею)

сколько хошь.

ида. я помню "то мороженое" с кусками льда, вонючей бумажкой и палочкой с занозами... и что вы в нем нашли? :D

Seredniy:
Яблокам и самсунгам веры мало

с чего вдруг? галакси рулит.

Bronza:
Зато Спрайтом, например, можно чайник от накипи очистить, а Колой - унитаз.

во дают. я пока только додумался желудок с кишечником чистить -))

Z-Style:
У меня только 1 вопрос: как документально показать происхождение дохода в вебмани?

да никак. чего вы выдумываете то чего нет? вы на вмененке. вам вменяется определенный доход, от него рассчитан налог - вы его платите. что у вас при этом происходит - вобще всем плевать. будетет в терадку в столбик писать любые циферки - типа приход за консультации по установке виндовс :)

Z-Style:
Что ж, исходя из темы, можно предварительно подбить итог вопроса:

Пока не создана правовая база, регулирующая легальность доходов, полученных через вебмани, оформить деятельность фрилансера не реально.

что за бред вы тут пишите? :D в который раз школоло будет такое писать?

в НК вобще нет упоминаний денег, вебманей или крысиных попок. есть такое понятие ДОХОД. вкурите 100500 раз до полного осязания.

SanyaProg:
а хочется все нормально узнать

что именно? как получать легально 4000 грн? готовы с этого 500 отдать?

тогда регайте СПД и будет вам щастье.

Бардо:
Одно бесит - за выпивку даже из фляги могут реально арестовать.

дикие люди..

SanyaProg:
О налоговой как-то не беспокоился, так как несколько человек говорили ранее мне, что и налога на такой род деятельности не существует. Также примерно отвечала и тех. поддержка приватбанка (если не зарабатываешь более 10к баксов, в налоговую идти незачем), однако все же возникают сомнения.

да вы тут жжоте :D

Всего: 38413