сейчас галакси с нахваливают.
да много мороженого сейчас. настолько много, что в совке столько никогда не было и быть не могло. про пиво промолчим..
сколько хошь.
ида. я помню "то мороженое" с кусками льда, вонючей бумажкой и палочкой с занозами... и что вы в нем нашли? :D
с чего вдруг? галакси рулит.
во дают. я пока только додумался желудок с кишечником чистить -))
да никак. чего вы выдумываете то чего нет? вы на вмененке. вам вменяется определенный доход, от него рассчитан налог - вы его платите. что у вас при этом происходит - вобще всем плевать. будетет в терадку в столбик писать любые циферки - типа приход за консультации по установке виндовс :)
что за бред вы тут пишите? :D в который раз школоло будет такое писать?
в НК вобще нет упоминаний денег, вебманей или крысиных попок. есть такое понятие ДОХОД. вкурите 100500 раз до полного осязания.
что именно? как получать легально 4000 грн? готовы с этого 500 отдать?
тогда регайте СПД и будет вам щастье.
дикие люди..
да вы тут жжоте :D