Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Зингельшухер:
У меня но 27 лет, 170см, 48кг, пытался и "Работа сидячая" (стал программистом, думал потолстею) и "кушаю как попало" (ещё и пивом запиваю не редко, говорят от пива живот ростёт) не могу набрать вес... (максимум весил 54кг потом опять сбросил...)

это тоже лечится диетой.

Zhilinsky, самый лучший рентген я видел во Вредена на Байкова, отделение нейрохирургии.

Zhilinsky:
лаборатории и, может, консультации пары специалистов.

лаборатирия это кровь-моча? специалистов по чем?

Львович:
Jefa, имей совесть, возьми ты у pistol кипятильник за 200 р. и кипяти воду им. Хочешь, я тебе подарю 200 р.?

тогда он разорит чубайса :(

Мишка2fast:
так вот я не понимаю, как определяется эта тематичность?

да никак :)

Мишка2fast:
Наугад покупать кучу дешевых ссылок, в надежде , что часть их них Яша посчитает тематическими для моего сайтика?

ну вы подмайте хоть немного как яндекс дает тиц сайтам не в яке. ежу понятно, что там никакой тематики не определяется.

moldu, может умственный труд и тратит калории, но вся фишка, что работяга ест по расписанию. а умственные работники, работающие дома - постоянно ;)

AndyM:
lazyqwe, Забейте на рекламируемые йогурты и тем более их сладкие варианты. Пейте обычный кефир лучше.
Кстати грудка курицы вполне диетическое мясо, если надоесть возьмите кролика.

+1. все эти рекламируемые егурты просто кефир с сахаром и ароматизатором.

lazyqwe:
1) Йогурты Эрман (сладкие такие в упаковках по 350 мл). Написано, что "легкий". Жирность 0.3% - им можно заменить завтрак? Или лучше не делать так? Это же самое касается прочих "легких" йоугртов.

ешьте геркулесовую кашу.. перловую.. :)

lazyqwe:
2) "Вкусное нежирное мясо" - это какое? И как приготовленное?

кусок в 200-300 грамм вареной говядины или свинины, БЕЗ картошки, с гречкой или рисом + овощи.

короче забыть - колу, сахар, картошку, колбасу, сосиськи, БУТЕРЫ напрочь забыть. горячие особенно. хлеб тоже

есть - овощи, фрукты, мясо вареное. рыбу можно жарить.

lazyqwe:
Ходил сегодня в магазин: брюки 54 размера не налезли.

бугага. все еще только начинается. у меня такой размер был 15 лет назад :D

Мишка2fast:
Каталожные прогоны содержат тысячи сайтов и из них только некоторые дают по 1 тицу в общую копилку!

ага.. а в индексе из этих тысяч штук 60-90 небось :) вот и получает сайт тиц 10.

XAM:
а что такое уг-то?

унылое гавно.

_alk0g0lik_:
Хороша ли масса не тематических ссылок для поднятия тематического индекса цитирования?

как яндекс определит тематику ресурса не описанного в ЯКе?

_alk0g0lik_:
влиет ли на передачу тИЦа УВ страницы на которй установлена ссылка на меня?

не влияет.

Nastya-on-line:
Решила поделится идеей:
Кто-то регистрирует домен, что-то типа samyjluchshijsajt.ru
объявляет конкурс: тот чья ссылка на этот сайт в Яндексе через год (точная дата и время) будет первой (не считая конечно сам этот сайт) по запросу samyjluchshijsajt.ru получит этот домен в собственность, участвовать может любой желающий, для этого нужно зарегистрироваться, регистрация платная, допустим 5$, анкор ссылки победителя должен совпадать с его логином при регистрации, чтобы небыло вопросов по поводу автора ссылки.
Победитель получает раскрученный сайт и титул лучшего seo-шника, а устроитель конкурса n-ую сумму денег от регистрации участников.
Детали можно подработать, но суть думаю понятна.
Сама думаю никогда ее не осуществлю, но если кто-то возьмется и у него получится, пусть потом кинет немного баксов на мой web-money кошелек)
Как вам идея?

пока читал подумалось.. вы блондинка?

Всего: 38413