Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

mallboro, да я так.. че то трут-трут, че то обсуждают.. короче я с 2000 года не помню, чтобы яндекс победил сео. всем спать!

а че апдейт чтоле? :D

mendel, как успехи то? морду изменил? на перемодерацию подал?

bums:
панелька директи

ок. как с ней быть?

bums:
Евген, к стати о трансфере...
Если до окончания срока доменов более недели, то можете трансфернуть к нам(est) и продлить по выгодным пока ценам

осталось меньше недели.

lazyqwe:
Я, например, ложусь спать где-то в 2-3 ночи обычно. Думаю, что "после 6" неприменимо в данном случае?

значит не позже 9.

Mistersun:
Но 300 далеко не критерий.

РСЯ набрала определенный пул сайтов для открутки рекламы и сайтов становится все больше, соотвественно требования к качеству сайта повышаются - пошел отсев. имхо.

Morix:
Все должно вылететь из топа в следующий ап.

не факт..

bratka_panya, а зачем менял? и так все было бы хорошо.. что так, что так.. в общем то.

и не понимаю почему топик висит до сих пор.

модераторы не обязаны чистить гавно за каждым. пришел, насрал - изволь сам разгребать.

данные девушки удалил, а топик пусть висит.

dkmeron:
слово контент однозначно упомянуто!

а контент то для юзера или для директа?

Всего: 38413