mallboro, да я так.. че то трут-трут, че то обсуждают.. короче я с 2000 года не помню, чтобы яндекс победил сео. всем спать!
а че апдейт чтоле? :D
mendel, как успехи то? морду изменил? на перемодерацию подал?
bums, ок. попробуем.
ок. как с ней быть?
осталось меньше недели.
значит не позже 9.
РСЯ набрала определенный пул сайтов для открутки рекламы и сайтов становится все больше, соотвественно требования к качеству сайта повышаются - пошел отсев. имхо.
не факт..
bratka_panya, а зачем менял? и так все было бы хорошо.. что так, что так.. в общем то.
модераторы не обязаны чистить гавно за каждым. пришел, насрал - изволь сам разгребать.
данные девушки удалил, а топик пусть висит.
а контент то для юзера или для директа?