MaulNet, моя твоя не понимает.. если секс бесплатный то он бесплатный, если он бесплатный с проституткой то он бесплатный с проституткой. и..?
turtle, Московские окна. мне ставили, у меня там друг работает (в питерском офисе), окна делали в москве и везли в питер и ставили. я сам раньше работал в окнах, знаю что да как - так что оценка 5.
_Ad, ябы сам только порадовался, если бы гугль стал поворачиваться к реклам и вебмастерам нормальным местом, а не задом.
конечно.
ага. выборка для выводов просто супер. не смешите.
раньше не считался, если не в яке.
позволю себе процитировать сообщение с Сапофорума, как юзер с нуля, со светлой головой и прямыми руками сделал себе хорошую площадку для заработка и (думаю с таким подходом) для дальнейшего ее роста во всех смыслах.
осталось еще доработать контент и податься в директ :) а может уже и подался :)
пока адвордс не начнут принимать безнал, платить агентстские и делать нормальные выплаты вебмастерам - у него нет шансов..
по мне так это наоборот сильная сторона биржи. страниц и так достаточно, а неглубокая вложенность способствует быстрой индексации и лучшему перетоку виц (в общем случае).
при этом почему то происходит деление на 2 противоборствующих лагеря :) а лучше работать вместе и если у многих оптимизаторов есть свои сайты и они тоже продают ссылки, то большинство ВМ как то не спешат попробовать себя на новом поприще.
думаешь тут еще есть кто не зареган в Sape? :D
лучше 200 ссылок с тиц20 :)
посмотрите, в статье написано (нарисовано). более 5-7 думаю перебор. хотя есть и простыни с работающими ссылками.