Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

MaulNet, моя твоя не понимает.. если секс бесплатный то он бесплатный, если он бесплатный с проституткой то он бесплатный с проституткой. и..?

turtle, Московские окна. мне ставили, у меня там друг работает (в питерском офисе), окна делали в москве и везли в питер и ставили. я сам раньше работал в окнах, знаю что да как - так что оценка 5.

_Ad, ябы сам только порадовался, если бы гугль стал поворачиваться к реклам и вебмастерам нормальным местом, а не задом.

_alk0g0lik_:
может сразу все с HI-tech'а купить?

конечно.

35metod:
по крайней мере у меня так было когда-то хотя стояло 2 ссылки на страницу

ага. выборка для выводов просто супер. не смешите.

Виталич:
А с доменов 3-го уровня не считается?

раньше не считался, если не в яке.

позволю себе процитировать сообщение с Сапофорума, как юзер с нуля, со светлой головой и прямыми руками сделал себе хорошую площадку для заработка и (думаю с таким подходом) для дальнейшего ее роста во всех смыслах.

sunb0y:
начинал с нуля, после прогона по каталогам тиц был 10. начал продавать ссылки, цены поначалу были смешные, по несколько центов)) на вырученные средства накупил ссылок по тематике в количестве 27 штук , тиц поднялся до 30. В марте добавил сайт в як, при тех же ссылках после апа тиц скаканул до 150... продажа пошла уже куда интереснее)) все средства вкладывал дальше в раскрутку, следующие апы были только в плюс, только один раз в минус, не знаю почему. сейчас тиц 450 pr 3, и есть дальнейшие перспективы, домену меньше года. на борт принимаю только тематические ресурсы, да и то не все. поэтому пока продано около 10% мест. но я никуда не тороплюсь)))
одно я понял точно - чтобы быстро поднять тиц, сайту яндексом должна быть присвоена тематика, дела после этого идут гораздо лучше!

осталось еще доработать контент и податься в директ :) а может уже и подался :)

_Ad:
Если лимиты на биды будут искуственно завышаться, большинство свалят в адвордз, потому что там то же самое, только дешевле. а оставшиеся в директе реклы наоборот смогут понизить биды поскольку конкуренция уменьшится.. вот и все, чего добъется директ если вздумает заняться искуственным регулированием бидов в системе..

пока адвордс не начнут принимать безнал, платить агентстские и делать нормальные выплаты вебмастерам - у него нет шансов..

YAGR:
Жаль только, что сапа только 3 уровня страниц покупает, в отличие от ксапа

по мне так это наоборот сильная сторона биржи. страниц и так достаточно, а неглубокая вложенность способствует быстрой индексации и лучшему перетоку виц (в общем случае).

Avelon:
- часть вебмастеров (далеко не все) пытается продать много и дорого, нарубить бабла.., не слушает советов, часто онанирует с ценами, делает ГС и тд - надеюсь этот топик хоть часть из них заставит подумать

- ну и часть оптимизаторов, которые не смотрят в извещения и не видят в упор сообщения , что ссылка не принята изза текста ссылки. Короче писать тексты ссылок - это искусство, - баланс между ПС и людьми, которые их видят. Тут тоже еще долго придется цивилизоваться.

при этом почему то происходит деление на 2 противоборствующих лагеря :) а лучше работать вместе и если у многих оптимизаторов есть свои сайты и они тоже продают ссылки, то большинство ВМ как то не спешат попробовать себя на новом поприще.

Kopernik:
Евген, за такой труд вполне можно было и рефссылку было поставить :)

думаешь тут еще есть кто не зареган в Sape? :D

_alk0g0lik_:
1...Как вы считаете сильно влияет тИЦ страницы с которой я покупаю ссылку на себя для поднятия тИЦа? Например, лучше купить одну ссылку со страницы 3 УВ тИЦ 1500 или 2 ссылки с разных доменов со страниц 3 УВ с тИЦ 750?

лучше 200 ссылок с тиц20 :)

_alk0g0lik_:
2...Насколько сильно влияет количество ВС на страницах с которых я покупаю ссылки? Т.е. после какого числа ВС покупать не стоит?

посмотрите, в статье написано (нарисовано). более 5-7 думаю перебор. хотя есть и простыни с работающими ссылками.

Всего: 38413