Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pauk:
Про пиво промолчим... Его как не было, так и нет в наших магазинах.

ой, ладно смешить. тоже мне "пивовед" нашелся :) пива сколько хошь, хоть попой жуй. не нравится балтика по 25 рублей - пей от финского до китайского по 100-500 за батл. не нравится бутылочное - зайди в ЛЮБОЙ пивоварный ресторан - нальют своего. ну а уж если и там "пива нет", то тут уже никто не поможет.

выбор есть, ты уже сам его замечаешь. а тогда не было ни пива ни выбора.. (у раминки конечно был выбор - не пить пиво :)).

x-bus:
- на награды поменял

нельзя. это преступление.

Лунный Кот:
Вот видите. Одно из последствий развала СССР. Падение смелости

смешно об этом сейчас говорить. уж как обсирались в совке даже от одного анекдота...

про воображение наверное соглашусь - сейчас трудно воображать, что такое кроссовки и что такое иметь машину.. так что возможностей тренироваться стало в разы меньше. это печально.

Лунный Кот:
Там темы посерьезнее звучат, чем какая-то цена какой-то жрачки.

даже страшно представить..

boga@voxnet.ru:
Калининград давно смотрит в Европу .

вот кстати мысля.. почем там сейчас квартирки интересно..

x-bus, бабушке 85 лет. войну пережила, а тут из-за машины на кладбище? бога побойтесь..

boga@voxnet.ru:
Она (империя) валится уже начиная с 17-го года, через 91-й и так далее... Это все единый исторический процесс.

ну по факту до 91 года только росла и росла.. где ж валилась то? :)

boga@voxnet.ru:
И при чем тут это?

вот и я это никак не могу понять :)

boga@voxnet.ru:
Так Кавказ - уже развал империи. Все, статус ку-ку.

а отделение крыма - не развал ИМПЕРИИ? уже 500 лет разваливаемся однако... ничо не понимаю в общем..

империя?? ау?? ты хде??

x-bus:
Ответ всегда один:
- Откуда у вас такие деньги?
- Дедушка дал
- Где дедушка взял?
- Не знаю, спросите у него
- А где он?
- Второй год на кладбище

И будьте счастливы.

для этого придется убить дедушку..

boga@voxnet.ru:
Я про Кавказ. а дальше - пошло-поехало Тут ведь так: сегодня свобдные выборы, о которых так долго говорили демократы. а завтра - РФ нет. Конец империи.

я НИЧЕГО не понел! что кавказ? отвалится и что дальше? чукчи отделятся?

Всего: 38413