ой, ладно смешить. тоже мне "пивовед" нашелся :) пива сколько хошь, хоть попой жуй. не нравится балтика по 25 рублей - пей от финского до китайского по 100-500 за батл. не нравится бутылочное - зайди в ЛЮБОЙ пивоварный ресторан - нальют своего. ну а уж если и там "пива нет", то тут уже никто не поможет.
выбор есть, ты уже сам его замечаешь. а тогда не было ни пива ни выбора.. (у раминки конечно был выбор - не пить пиво :)).
нельзя. это преступление.
смешно об этом сейчас говорить. уж как обсирались в совке даже от одного анекдота...
про воображение наверное соглашусь - сейчас трудно воображать, что такое кроссовки и что такое иметь машину.. так что возможностей тренироваться стало в разы меньше. это печально.
даже страшно представить..
вот кстати мысля.. почем там сейчас квартирки интересно..
x-bus, бабушке 85 лет. войну пережила, а тут из-за машины на кладбище? бога побойтесь..
ну по факту до 91 года только росла и росла.. где ж валилась то? :)
вот и я это никак не могу понять :)
а отделение крыма - не развал ИМПЕРИИ? уже 500 лет разваливаемся однако... ничо не понимаю в общем..
империя?? ау?? ты хде??
для этого придется убить дедушку..
я НИЧЕГО не понел! что кавказ? отвалится и что дальше? чукчи отделятся?