Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
fima32:
Помни - что дедовщина лучше, чем уставщина.

это все чему учат в армии?

Будущее, он конечно.

spermint:
Проще не стало, может быть стало интереснее.

стало. с десятки и сотни раз. что касаемо рунета тогда просто нереально было с сайта заработать. ссылки продавались руками и не такими пачками, контекста в природе вобще не было, клиенты на сео были единичными. многие сидели по ночам на бесплатном интернете от РОЛа или на низких тарифах с 2х часов ночи, час диалапа стоил 30 руб. многе с тех пор полуночники :)

Сам пришел:
а как же употребление пишете/пишите? ;)

редко пишется, сложно засечь засранца :)

ПРО в Европе. Договор подписан. Реакция МИД РФ.

читаем сабж темы. про бензин уже хватит.

Talyma5:
Дедовщина была, есть и будет, так как эффективна.

полная глупость. представьте на боевых действиях дедовщину - первый же бой и очередь обидчику из автомата по хребту. поэтому и не дают солдатам оружие - боятся, что постреляют друг друга, как это часто и происходит в карауле. а дедовщина эффективна только как инструмент давления на несговорчивый молодняк, потому как по принуждению в армии, а не по призванию.

Pall:
Нормальный менеджер-зерновик берется за подсолнечник только в крайних случая

при нынешней цене на масло не сказал бы :)

Sim:
Белорусы-то тут причем? Это украинский форум.

так ведь там русский запретили.. юзай бекмамбетова

stryker:
Psycho правильнее говорить матрац

еще скажите что цигарета правильнее..

Sim:
Немного поправлю достопочтенного дона. Правильно так: "-ццо"

"-цца" - это по-белорусски.

Всего: 38413