но это не та ошибка.. настоящие неучи вычисляются по неумению писать тся и ться.
экстремальный. но если долго общаться на форумах, то можно написать даже карова.
+ банковские проценты ;)
сайт можно оценивать как угодно, но продадут его все равно за только за сколько дадут, а купят за столько за сколько отдадут.
килобакс в 2003-4 году и килобакс в 2007-8 - две разные вещи. пионеры идут лесом.
2 недели бана.
а тож 🍻
в настройках есть галочка - снимать все автоматом.
писалось где то 250 раз..
Сапа проверяет индекс. Если сайта в индексе нет, то он помечается. При повторной проверке через 2 недели, если сайт не появился в индексе, тогда он будет отображаться при нажатии на кнопку "снять не проиндексированные в яндексе". А так сайты туда-сюда бывает летают от апа к апу..
10 000$ за ссылку ставьте.
в теории прокачать главную, чтобы виц разлился по всем эти страницам.. но прокачивать придется дооолго :)
думаю 2 месяца для 3го уровня норм. а с индексацией в яндексе сами знаете как сайты вылетают..
имхо, первое. но и про второе не забывать. и работать над запросами, не только тиц.
скажем так - любой сайт дает +1. Тематический дает +10, что дает нетематический из ЯК - это уж как его яндекс посчитает тематику - от 1 до 10 примерно.
чтобы точно ответить надо эксперименты ставить, а так трудно. теоретически сквозняк или сквозняк с раздела могут дать больше тица, нежели 1-2 ссылки. Лучше "много с разных нетематических но тоже из Яка"
врядли. это скорее важно для роста по запросам. планомерный набор ссылочной массы.