Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

но это не та ошибка.. настоящие неучи вычисляются по неумению писать тся и ться.

экстремальный. но если долго общаться на форумах, то можно написать даже карова.

L78:
И не забываем прибавлять по 12% инфляции каждый год! )))

+ банковские проценты ;)

сайт можно оценивать как угодно, но продадут его все равно за только за сколько дадут, а купят за столько за сколько отдадут.

FIJY_NN:
Да уж...4 года. Совсем лентяй. У меня год на это ушел.

килобакс в 2003-4 году и килобакс в 2007-8 - две разные вещи. пионеры идут лесом.

Mariop:
Да .

2 недели бана.

Давид:
Zhilinsky, будут, будут ;))

а тож 🍻

И даже НЕ ПРЕДУПРЕДИТ о том, что сайт - донор в бане, пока сам не спросишь.

в настройках есть галочка - снимать все автоматом.

Vofnuty:
Это где-нибудь поподробнее можно прочитать?

писалось где то 250 раз..

Сапа проверяет индекс. Если сайта в индексе нет, то он помечается. При повторной проверке через 2 недели, если сайт не появился в индексе, тогда он будет отображаться при нажатии на кнопку "снять не проиндексированные в яндексе". А так сайты туда-сюда бывает летают от апа к апу..

10 000$ за ссылку ставьте.

Bricius:
Есть ли способ как при помощи Сапы поднять все эти 10000 страниц на 3 - 5 места, не покупая ссылки под каждый отдельный низкочастотник?

в теории прокачать главную, чтобы виц разлился по всем эти страницам.. но прокачивать придется дооолго :)

Aveter:
1. Какой срок вы даете вновь купленным ссылкам, чтобы проиндексироваться, перед тем как от них отказываетесь?

думаю 2 месяца для 3го уровня норм. а с индексацией в яндексе сами знаете как сайты вылетают..

Aveter:
Для увеличения ТИЦ что по вашему эффективнее в таком случае - брать нетематические из ЯКа или тематические (по контексту например) НЕ из Яка?

имхо, первое. но и про второе не забывать. и работать над запросами, не только тиц.

Aveter:
Из вашего поста #2 я так понял, что практически любой сайт из ЯК (даже не тематический) дает примерно +1 в Тиц - это верно?

скажем так - любой сайт дает +1. Тематический дает +10, что дает нетематический из ЯК - это уж как его яндекс посчитает тематику - от 1 до 10 примерно.

Aveter:
Вопрос: по вашему опыту - "много" - это сколько - единицы, десятки? И стоит ли гнаться за многими ссылками с одного тематического сайта или же лучше брать много с разных нетематических но тоже из Яка?

чтобы точно ответить надо эксперименты ставить, а так трудно. теоретически сквозняк или сквозняк с раздела могут дать больше тица, нежели 1-2 ссылки. Лучше "много с разных нетематических но тоже из Яка"

Aveter:
Яндекс любит регулярный прирост ссылочный массы и тогда это ведёт к увелечению ТИЦ. Если же прирост останавливается (даже если все ссылки остаются в индексе) - ТИЦ может падать. Были ли у вас похожие наблюдения и что вы думаете по этому поводу?

врядли. это скорее важно для роста по запросам. планомерный набор ссылочной массы.

Всего: 38413