:) только что сам заметил, что написал ЦОП. Имхо, так всем понятней - пока все узнают что такое ДТП месяц пройдет.
tav, можно и мне?
Woodoo, и всеже там дело в тематике.
ну мне за свой сайт переживать незачем - не гавно. почему не взяли - не знаю и не хочу узнавать. мне главное, что есть альтернатива ;)
мне кажется практика ЦОПов себя зарекомендовала потому и Бегун с ними стал работать.
есть еще третий - который не служил, не ныл, вполне адекватен и понимает. что нефик там делать.
перефразируя вас можно сказать, что есть такой тип людей
- сходил, потерял время, теперь всем доказывает, что там харашо - честные и справедливые деды, замполит заместо мамы, батя заместо папы, старшина - брат родной. и всю службу только и занимались военподготовкой и вышли они сильные и умные бойцы все на зависть.
ну если уж быть точным, то правила Бегуна существовали намного раньше правил РСЯ (потому что РСЯ тогда не было ;)) и цифра 300 была как раз первой у Бегуна.. сначала 500, потом сделали 300, но это никогда не было проблемой.
Да вот у меня из РСЯ отклонили софтовый сайт с 5к униками. Гавно? Спасибо, такая корова нужна самому.
если с частью повезло, то можно тоже воздержаться..
ascerb, думаю нет. Но что вам мешает попробовать? :)
KGB, ваша часть договора обычно потом высылается вам обратно письмом после подписания его другой стороной.