Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
defin:
Евген, а может смените в названии топика ЦОП на ДПП - чтобы привыкали к правильному названию? ;)

:) только что сам заметил, что написал ЦОП. Имхо, так всем понятней - пока все узнают что такое ДТП месяц пройдет.

tav, можно и мне?

Woodoo, и всеже там дело в тематике.

Redaktor:
Отклонили из РСЯ, а говносайты берут в Бегун. Евген, разницу чувствуете? :)

ну мне за свой сайт переживать незачем - не гавно. почему не взяли - не знаю и не хочу узнавать. мне главное, что есть альтернатива ;)

Redaktor:
По-моему странная история какая-то началась с этим Бегуном. Зачем метаться с этими цопами. Когда в этом была острая необходимость и не платили wmz по 2 месяца, а в РСЯ только начали появляться ЦОПы мой знакомый предлагал Бегуну создание подобного сервиса, даже был подготовлен коллектив, но не сложилось..

мне кажется практика ЦОПов себя зарекомендовала потому и Бегун с ними стал работать.

aeromouse:
читаю тему, вижу 2 типа участников:
1. Нытики, которые сами не служили, и всё аппелируют к "каким-то знакомым" из серии ОБС, которые там были и вернулись дебилами/отморозками/больными/и.т.д.
2. Те кто отслужил, и пишет в этой теме: вполне адекватные, с нормальным жизненным опытом, т.е. вызывают большее уважение, по крайней мере у меня.

есть еще третий - который не служил, не ныл, вполне адекватен и понимает. что нефик там делать.

перефразируя вас можно сказать, что есть такой тип людей

- сходил, потерял время, теперь всем доказывает, что там харашо - честные и справедливые деды, замполит заместо мамы, батя заместо папы, старшина - брат родной. и всю службу только и занимались военподготовкой и вышли они сильные и умные бойцы все на зависть.

Master_globus:
ЦОП Бегуна - Zорька стал косить под РСЯ ? В правилах написано

Вот сами правила Цопа

ну если уж быть точным, то правила Бегуна существовали намного раньше правил РСЯ (потому что РСЯ тогда не было ;)) и цифра 300 была как раз первой у Бегуна.. сначала 500, потом сделали 300, но это никогда не было проблемой.

EVGENIY22:
В бегун ведь любой Говносайт берут, написано лишнее.:)

Да вот у меня из РСЯ отклонили софтовый сайт с 5к униками. Гавно? Спасибо, такая корова нужна самому.

Мехалоч:
если в армии не служили, то не выдумывайте то, чего на самом деле нет

если с частью повезло, то можно тоже воздержаться..

ascerb, думаю нет. Но что вам мешает попробовать? :)

KGB, ваша часть договора обычно потом высылается вам обратно письмом после подписания его другой стороной.

необходимо распечатать и подписать договор в 2х экземплярах
Всего: 38413