Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Almeira:
и он там на них бесплатно работал.

хорошая служба. долг родине зато отдал.

Independence, просто тему уже обсудили. незачем стаскивать сюда всякую желтизну. да и по последнему

Молодые люди отмечали в сауне день рождения одного из них. Причем, не все гости праздника были совершеннолетними. В процессе застолья гостья, 15-летняя девушка-подросток опьянела настолько, что уже не воспринимала окружающую действительность. 22-летний студент подбил двух своих несовершеннолетних приятелей на "взрослое развлечение" в виде "групповухи". А практически, на гнусное преступление - изнасилование несовершеннолетней.

это же просто гыгы какойто. приперлась девачка в сауну с мужиками (на фига? это что новый вид культурного отдыха? непонятно зачем в сауну девок берут?), нажралась до беспробудного состояния и ее видители трахнули. вобще удивительно, что дело завели и даже суд был.

mcgregord-d:
Можно ли вогнать список ссылок и применить к ним автозакупку, например на каждую страницу по 5-10 ссылок в месяц?

можно конечно.. пакетная загрузка называется..

Independence, ну и к чему это?

bomh:
Ну пока! Молодец, успеваш всего на 1год залететь! ;)

ктото слушок пустил, теперь пару лет призыв будет хороший :D

а сколько сайтов собираетесь добавить? можно по идее скрипт написать или через сапорт, надо уточнить.

upyrj:
Откуда модераторы должны знать о ваших планах? И зачем людям нужны новости, переработанные вашим редактором? Он профи в этой теме что ли? Крутой аналитик? Или просто очередной рерайтер с оплатой за объем?

+1/ задрали уже уникализаторы контента..

WEB®:
не понятно как считают, что значит миллионер? стоимость многих квартир в Москве больше 1 миллиона, внутри садового кольца думаю как раз около 4 миллионов их владельцы миллионеры?
а если владелец пенсионер с нищенской пенсией, он тоже на бумаге миллионером получается, все это очень субъективно

просто надо научиться управлять своим имушеством, а не влачить нищенское существование, сидя на ящике с деньгами. кто мешает этому пенсионеру продать квартиру, купить квартиру в районном центре за 300 км от москвы, полляма вложить в бумаги, вклады и жить припеваюче следующие 20 лет?

sunb0y, думаю возьмут.

sunb0y:
но для директа у меня пока посещаемость маловата (около 70 в день).

не стоит откладывать. если тематика подойдет то возьмут.

Всего: 38413