Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
den78ru:
Ты отчитывался по актам из поста 64?

неа.

кстати как думаешь сколько раз в год надо "отчитываться"?

den78ru:
а ты про чеки тут теории строишь. Бред.

теоретик тут вобще то ты :)

den78ru:
и не докопается что за ЭЧП и где я их взял.

ну докопается. скажешь эти ЭЧП куплены у ГА моим клиентом и переданы мне. вот соотвествующая запись в Акте. Далее ГА выплатило мне на р/c деньги моего клиента, с которых я уплатил налог, а остальное использовал на свои предпринимательские нужды.

и?

den78ru:
Не так сакраментальное - всё через жопу. Всё, и законы, и исполнение, и право применение.

да что все то? ты Акт то хоть раз видел или Договор заключал?

den78ru:
Ты можешь быть 100500 раз прав с т.з. здравого смысла, но это ничего не гарантирует, абсолютно ничего.

что надо гарантировать то?

den78ru:
Понятия не имею.

так вот именно, что понятия не имеешь :)

в общем и целом есть договор, есть акт. есть бабло на счете, есть налог. что еще надо то?

den78ru:
Один чел, который дал этот образец в налоговой ещё не был, чо ему потом скажут по поводу бумажки не знает.

не был и не надо. может вобще туда 5 лет не ходить и чо?

или ты думаешь в налоговой так прямо и сидят, ждут, когда это все потащат им свои договора да акты? я так представляю, что там начнется :)

den78ru:
И я не знаю, по мне так хрень полная. В том смысле, что докопаются как пальца абасфальт.

а по мне так Акт как Акт. что не так?

pauk:
Они не могли бросить. У работников колл-центров нет возможности "ложить трубку". Ибо нет у них трубок.

это понятно. как понятно и то, что все же кнопочка отбоя должна быть полюбому.

den78ru:
Где доки брать на вывод с вебмани?

какие? :D

-= Serafim =-:
Из того что пробовал много достойного

вот тут ты и прокололся! ха-ха! теперь мы знаем, что Паук круче тебя! только настоящий ценитель пива может сказать сокровенное "пиво уже не то..". а ты всеголишь любитель, раз тебе что то понравилось :D

malls:
А может по другому...

Может потому, что для жителя любой цивилизованной страны продать квартиру - рядовое в общем то действие (ибо никогда не было проблем на нее заработать или в кредит купить), а для любого рассеянина этот процесс сродни продаже и жизненного уклада и родины одновременно.

тупо потому, что нет инфраструктуры для проживания и работы за пределами крупных городов. народ ломится в большие, вот и весь сказ. в европе инфра есть. соственно как ей не быть - вся европа, что краснодарский край. в германии можно работать в другом городе за 120км и ездить туда за час на машине, у нас врядли -)))

опять же сюда добавим устоявшийся и сформированный рынок сдачи в аренду.

-= Serafim =-:
Его валом, на любой вкус и карман.

еще на любой цвет -))

Всего: 38413