неа.
кстати как думаешь сколько раз в год надо "отчитываться"?
теоретик тут вобще то ты :)
ну докопается. скажешь эти ЭЧП куплены у ГА моим клиентом и переданы мне. вот соотвествующая запись в Акте. Далее ГА выплатило мне на р/c деньги моего клиента, с которых я уплатил налог, а остальное использовал на свои предпринимательские нужды.
и?
да что все то? ты Акт то хоть раз видел или Договор заключал?
что надо гарантировать то?
так вот именно, что понятия не имеешь :)
в общем и целом есть договор, есть акт. есть бабло на счете, есть налог. что еще надо то?
не был и не надо. может вобще туда 5 лет не ходить и чо?
или ты думаешь в налоговой так прямо и сидят, ждут, когда это все потащат им свои договора да акты? я так представляю, что там начнется :)
а по мне так Акт как Акт. что не так?
это понятно. как понятно и то, что все же кнопочка отбоя должна быть полюбому.
какие? :D
вот тут ты и прокололся! ха-ха! теперь мы знаем, что Паук круче тебя! только настоящий ценитель пива может сказать сокровенное "пиво уже не то..". а ты всеголишь любитель, раз тебе что то понравилось :D
тупо потому, что нет инфраструктуры для проживания и работы за пределами крупных городов. народ ломится в большие, вот и весь сказ. в европе инфра есть. соственно как ей не быть - вся европа, что краснодарский край. в германии можно работать в другом городе за 120км и ездить туда за час на машине, у нас врядли -)))
опять же сюда добавим устоявшийся и сформированный рынок сдачи в аренду.
еще на любой цвет -))