Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ШАНС-ON:
Челу обидно что ему посчупать не дали 😂

ну так приезжал бы :)

Independence:
Я не специалист по Дому-2, но, кажись, и там есть и ванная, и сауна с бассейном. Об изнасилованиях или об организации публичного дома до сих пор ничего не сообщалось. Подростки передачу активно смотрят.

супер аргумент. я кстати тоже не специалист по дому2, вобще удивлен что он еще идет.

mr.mixer, к чему этот маразм? Такие мероприятия планируются и проплачиваются за месяц. Так что нынешние косяки с банком тут вобще ни при чем.

ШАНС-ON:
Евген, впредь не пей так много, на одной фотке промахнулся чуток, выше, выше надо было брать)))

тут не все фотки :D

Zikam.RU:
Затопит их нафик, затопит...одни Аппалачи с Кордильерами сиротливо будут возвышаться над синей гладью посейдонова царства ;)

предлагаю всем одновременно спустить унитазы! тогда волной цунами с нечистотами их точно сметет ;)

dlyanachalas:
Евген, скажите, а эти "мужики" не должны были сами подумать о том, что не стоить брать с собой в сауну несовершеннолетнюю?

сегодня конкурс на лучший вопрос? один про некрофилов, другой про телепатов..

мне то откуда знать? а может сейчас возраст на лбу пишут? да и что это меняет?

я лично никого не оправдываю, просто надо башкой думать.

Independence:
В данном случае люди (подростки, а не мужики) отмечали день рождение в сауне. Могли бы отмечать в квартире или на даче, поехать на пляж в купальниках и плавках, где случиться могло то же самое. И точно также бы они напились там. Сильно бы у вас точка зрения от этого поменялась бы?

будь я присяжным, это было бы важно. а так смысла нет.

просто по тому что написано, совершенно явно, что девочка искала приключения на свою ж и она их нашла. потому нефик в 15 лет по саунам шастать. И да. если бы она пошла в кино, а потом ее затащили на квартиру и изнасиловали - это бы в корне отличалось от того что написано. Одно дело когда у тебя отобрали деньги, а другое когда сел с шулерами за стол, а потом кричишь "караул, ограбили".

Independence:
Могло быть совсем наоборот. Ребята изначально договорились. Развели ее, рассказали, как там здорово можно посидеть. Потом напоили до невменяемого состояния (может и подсыпали чего). А потом случилось то, что случилось.

А могло быть и по другому. У девочки все подружки дразнят, что она еще девочка, она с удовольствием пошла в баньку, там нажралась для храбрости и дала всем кому смогла, а потом испугавшись папика или мамика придумала страшную историю.

Слава Шевцов:
Ей 15 (пятнадцать) лет. Это восьмой класс.

и что?

или десятый. в этом возрасте уже знают больше, чем школьный курс про пестики и тычинки.

Independence:
Ну, а почему вы считаете, что все несовершеннолетние девочки знают, чем люди в саунах занимаются? Я, напр., в бани/сауны не хожу и до недавнего времени считал, что это в общем-то публичное место (как бассейн), люди там парятся и моются как в фильме "С легким паром...".

то есть это нормально, что девушка идет мыться с мужиками? при этом секс ну никак не предполагается? ну я допускаю это. ну что она полная дура. А потом она нажирается в сиську и тоже ничего не предполагает? Странно все это как то..

А вобще милиция за такие дела не берется. Тут или у девочки папик нужный, или еще что. потому как там нифига не доказать.

Весь день отсыпался :D

Armee, привет!

ri0n, привет!

Всего: 38413