ну так приезжал бы :)
супер аргумент. я кстати тоже не специалист по дому2, вобще удивлен что он еще идет.
mr.mixer, к чему этот маразм? Такие мероприятия планируются и проплачиваются за месяц. Так что нынешние косяки с банком тут вобще ни при чем.
тут не все фотки :D
предлагаю всем одновременно спустить унитазы! тогда волной цунами с нечистотами их точно сметет ;)
сегодня конкурс на лучший вопрос? один про некрофилов, другой про телепатов..
мне то откуда знать? а может сейчас возраст на лбу пишут? да и что это меняет?
я лично никого не оправдываю, просто надо башкой думать.
будь я присяжным, это было бы важно. а так смысла нет.
просто по тому что написано, совершенно явно, что девочка искала приключения на свою ж и она их нашла. потому нефик в 15 лет по саунам шастать. И да. если бы она пошла в кино, а потом ее затащили на квартиру и изнасиловали - это бы в корне отличалось от того что написано. Одно дело когда у тебя отобрали деньги, а другое когда сел с шулерами за стол, а потом кричишь "караул, ограбили".
А могло быть и по другому. У девочки все подружки дразнят, что она еще девочка, она с удовольствием пошла в баньку, там нажралась для храбрости и дала всем кому смогла, а потом испугавшись папика или мамика придумала страшную историю.
и что?
или десятый. в этом возрасте уже знают больше, чем школьный курс про пестики и тычинки.
то есть это нормально, что девушка идет мыться с мужиками? при этом секс ну никак не предполагается? ну я допускаю это. ну что она полная дура. А потом она нажирается в сиську и тоже ничего не предполагает? Странно все это как то..
А вобще милиция за такие дела не берется. Тут или у девочки папик нужный, или еще что. потому как там нифига не доказать.
Весь день отсыпался :D
Armee, привет!
ri0n, привет!