а вы что приплачиваете за ссылки тем кто их размещает? :)
если мест много то зачем отказываться от того что уже есть? если мало то другой вопрос.. в общем для каждого сайта своя стратегия, а на сапофоруме уже не раз топики были "отвалилось половина сцылок, что делать?" первый вопрос в топике "месяц назад цену повышал?" ;) делайте выводы.
это просто глюк..
ну так вы сами пишете - галочку ставить. поэтому у новых - новая цена, у старых - старая.
и потом - в гбл обычно летят все кто повышает цены, независимо от того насколько. так что галочка - лучший вариант на мой взгляд.
то есть все даже до этого момента средства пересчитались или с сегодняшнего дня?
а вобще новости хорошие. 🍻
да на кофейной гуще и то проще посмотреть, чем этом размазанном произведении в первом посте :D
да что непонятного. сайт в ты последнем.
почему? да потому что его ктото копирнул или всего пару страниц копирнул, а алгоритм яндекса его криво зафильтровал, посчитав копию первоисточником. если конечно весь контент афтар песал, как заявленно. пишите в яндекс, стуичте в бубен, молитесь всем богам.
anser06, как бы не против, но совершенно не понял в чем смысл. а просто так поднять или опустить цены за 1 раз почему нельзя? :)
а что в последнем столбце? коэф происходящей жопы? :)
и не смотреть сизьге. и не трогать руками. никогда.
модераторам делать больше нефик..