Либо я идиот либо хз что с этим делать.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#41
regta:
Я так понимаю, запросы 2,3 и 4 из списка - это разные словоформы одного ключевика?

Да так и есть. Это основной запрос из него образуются и все остальные запросы.

regta:
Возьмем первый запрос и четырнадцатый запрос (где по гуглу третьи, а по яндексу - девяностые)
Сколько вариантов анкоров было размещено с вхождением каждого из этих ключевиков?

в личке.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42

да что непонятного. сайт в ты последнем.

почему? да потому что его ктото копирнул или всего пару страниц копирнул, а алгоритм яндекса его криво зафильтровал, посчитав копию первоисточником. если конечно весь контент афтар песал, как заявленно. пишите в яндекс, стуичте в бубен, молитесь всем богам.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43
regta:
Я так понимаю, запросы 2,3 и 4 из списка - это разные словоформы одного ключевика?

да на кофейной гуще и то проще посмотреть, чем этом размазанном произведении в первом посте :D

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#44
Евген:
да что непонятного. сайт в ты последнем.

был бы в ты последнем. не те позиции бы были. вполне возможно, что из-за того что он молодой. у моего сайта тоже дофига чего не искалось, когда ему столько же было. причем и запросы-то совсем не конкурентные. щас вот сидят многие в топ 30, ну я не двигаю под него больше, пошел он в болт со своими выкрутасами.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#45
Евген:
да потому что его ктото копирнул или всего пару страниц копирнул, а алгоритм яндекса его криво зафильтровал, посчитав копию первоисточником.

Т. е. я вас правильно понял, если даже скопировали 2-ве внутренние страницы сайта, которые в принципе не продвигаются по ключам, то яндекс мог наложить фильтр на весь сайт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий