Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Слава Шевцов:
Тарелки каменные. Что им будет?

вот именно. а откуда они взялись? супер мастера их шкурками дрочили до посинения? :)

Zikam.RU:
Кстати, есть версия, что бОльшая часть шедевров из камня, хранящихся в Каирском музее и найденных при одном из фараонов, были этим фараоном и выкопаны в древнем хранилище. Основание: несоответствие техники исполнения вещей технике нанесения клейма принадлежности фараону...

логично.

Zikam.RU:
Иначе, как бы они его сохранили??

пришел, увидел, сохранил? :) как бусы или стекло от бутылки.. сохранились ведь диски (типа сидюков) из камня ;) сохранились трубки из камня толщиной миллиметр, идеально обработанные. тарелки.. ниче не разбили и не сожрали страшные дикари..

Слава Шевцов, все понятно. но тогда не было жестких дисков и других носителей.

К томуже ты знаешь, что чтото уничтожали. А вот про пирамиды вроде ничего и не знаем. Вот они стоят и все тут.. Думаю, что время их постройки намного больше, чем оценивают.

Zikam.RU:
Согласен. Однако, 10 тыщ лет - колоссальная прорва времени. Климат в Сахаре был в те времена весьма агрессивный. А среди пластмасс не так уж много видов, противостоящих долго всем видам разрушений. Одни биологически разрушаются, другие (реактопласты) - раскристаллизовываются и рассыпаются, третьи таки подвержены распаду под действием ультрафиолета и т.д.

даже книги сохранили, папирусы всякие и плащеницу (2 тыс лет по углеродному анализу), а тут кусок пластмассы не сохранить, который в воде не тонет и от плесени гниет? не верю! ;)

Слава Шевцов:
Тыщу лет назад на территории Москвы обитали древние племена и строили курганы. Я вот в таком древнем курганном месте и обитаю. 50 штук их тут было, пока микрорайоны не начали строить.

ну и? та тухлая пирамидка кстати построена в более поздний период. от былого прогресса и следа не осталось. камешки мелкие, не в пример стотонным блокам и никакого гранита ;)

а курган - он землей насыпан. бери лопатку и насыпай - никакой технологии.. пример мимо.

Слава Шевцов:
Это какой период? Поздний, наверное? А пирамиды со сфинксом когда создавали? При создании пирамид, говорят египтологи, не пострадало ни одно колесо. Даже от колесниц ;)

ага. завтрам ы все будем ездить на повозках и ходить в лаптях. сожгем все книги и уничтожим копакт диски. в общем цивилизация которая могла создать такие пирамиды, не мога бесследно исчезнуть просто так. 2 варианта - они пришельцы, они намеренно исчезли. первый вариант более вероятный.

сравниваем пирамидки

они якобы построены египтянами в одно и тоже время.. ну там типа тыщу лет разницы не в счет :D

jpg pyra22.jpg
jpg pyra3.jpg
Слава Шевцов:
Много Вы знаете египетских сказок и легенд?

штук семь прочитал. из технических устройств только колеcницы :)

а должны были рассекать как минимум на танках..

Zikam.RU:
вспомни индустрию СССР и скорость ее уничтожения. Не остановись она, имели бы уже сейчас траву сквозь асфальт...

остались бы дороги, атомные станции, пластмассовые изделия ;) хде пластмасса? :D

юни:
Как объяснить техническую деградацию человечества с древних времён?

никак. прилетели, сделали, улетели. возможно не смогли перебороть какойнить трипер земной.

Всего: 38413