мог бы один хотябы :)
да это глюк яндекса - даже тулбар Я такие пенки отмачивает в последнее время.
Sim, а почему комуто должно быть жалко жен гайцов, а не учителей например?
Если человек шел в гайцы чтобы на дорогах палками торговать, то за что его жалеть немощного? А если шел работать - так работай, для таких ничего не изменилось.
Лунный Кот, при чем тут иномарка или жигули?
вы не вдупляете суть вопроса. раньше купил копейку - и ты хозяин жизни, а щас купил новою машинку за 15-20К и ты один из ста тысяч - пред кем выпендриваться? вот и ездят спаакойно.
а еще лет 5 и машины будут продаваться на килограммы полсе 5 лет эксплуатации, а штрафы будут аховыми и все будут ездить еще спааакойней.
потому что как опказала практика- все это басни про всякие там менталитеты. экономика решает любой менталитет ;)
штрафы разные потому что. встречка - 500-1500, проблемы, суд, могут прав лишить, а светофор - 100 рублей.
а мне почемуто нет.
и смысла..
кстати насчет дорого-недорого - не забывай что 2/3 водителей той же москвы и питера сходу таких денег в карманах не имеют никогда, да и взять по большому счету без ущерба семейному бюджету неоткуда.
да оно и к лучшему - меньше стало пьяных, гайцы вон вчера у меня возле дома на перекретке паслись - все машины отпускали, а помнится года 4-5 назад по пару машин всегда стояло - "договаривались" ;)
зато дорого за стопку перед этим -)
причем можно нарваться на рейд - галочки то тоже надо в отчетность ставить ;)
менталитет тут ни при чем. просто когда люди жили в нищете и стоимость машины была больше чем квартиры, то машина и была самоутверждением. сейчас это быстро проходит, потому что машины все больше воспринимаются кусками железа на колесах, возящих задницу.
500-1000 баксов на месте или полтора года лишения прав.
пьяных за рулем стало в разы меньше. нынешние штрафы не по карману многим. даже гаишники говорят что если раньше патруль за ночь брал до полусотни пьяных, то теперь только несколько человек.