как сделать мегабоян-тему популярной? упомянуть Sape ;)
в модерилке.
когда администрация посчитает нужным. не все от меня зависит.
я ее тоже поддерживаю.
даешь конкурс на СЕ :)
цена вопроса 10к :) /ru/forum/249144
какой дурак подпишется под договором в котором за услугу в максимум 100$ в месяц,он должен нести ответственность возможно в сотни раз превышающие данную цену?
прикольна, а на основании чего? и типа предоставляют жилплощадь взамен в нью-васюках?
icq.com .
чтото про собственность ни слова не услышал. а прописка - это всеголишь аренда у государства..
когда все покупается, жизнь стоит меньше всего..
форум содержит разделы и прикрепленные темы. они не передвигаются ;)
ну а что. двинули статейку, потом перепродадут олигархам уже за лям. дело сделано.
а внизу ссылки продают.. небось 500к$ отбивают..