остались бы записи, рисунки, сказки, легенды.. а у нас только печь-самоходка, скатерть-самобранка, ковер-самолет.. а где топор-самрубайка, пила-самопиляйка, дом-самопостройка?
ну типа пару валовых оборотов положили на создание пару пирамидок за пару сотен лет медными фрезами и таскади блоки пятиста поклениями слонов :D
как сошла то? от гомосексуализма вымерла чтоле? :D
как бы логично,что такая цивилизация не может "сойти". должна остаться письменность, видео записи, дивиди-диски ;)
чтобы отпилить такой кусок гранита, надо сточить чуть ли не трехметровую в диаметре алмазную пилу. египтяне были мега-учеными. они бы одним пуком убили бы всех римлян... ан нет.. пришлось Клеопатре за всех отдуваться ;)
даже нынешнее оборудование трудом позволяет выполнять такие работы.
там начиная с резки блоков, их перевозки и заканчивая укладкой - на каждом этапе необходимо применять немыслимые усилия.
вот история доставки всего одного камня ;)
да. базу реклов можно было бы собрать за какието копейки типа один лям баксов..
все описано на странице добавления проекта в Сапу.
не совсем так было написано.
это было написано в рассылке Ашманова, ведущая рассылки - Люся.
именно из рубрики покупал? или просто по тематике в Сапе?
критерий один - интересность вашим посетителям. например на сайте для студентов вполне может быть статья о недорогом отдыхе в крыму дикарем. тематики не совпадают, но ведь пользователям интересно почитать. ну а если сайт гавно - ну лепите туда что хотите..
сначала повышаете цену с галочкой, как мест становится не так много на сайте и наступает очередной пересчет, можно повысить цены на третий уровень без галочки, через некоторое время на второй. таким растянутым образом не произойдет просадки дохода как это бывает при разовом повышении без галочки (обыно отваливается до половины ссылок).