Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zikam.RU:
Честно говоря, понятия не имею...но 10-12 тысяч прошедших лет, полагаю, более чем достаточно...

остались бы записи, рисунки, сказки, легенды.. а у нас только печь-самоходка, скатерть-самобранка, ковер-самолет.. а где топор-самрубайка, пила-самопиляйка, дом-самопостройка?

dlyanachalas:
Как-то они это всё-таки делали. И вовсе не факт, что это было легко ;)

ну типа пару валовых оборотов положили на создание пару пирамидок за пару сотен лет медными фрезами и таскади блоки пятиста поклениями слонов :D

dlyanachalas:
Вообще-то та самая египетская цивилизация сошла на нет задолго до римлян. Те, кто жил на этой территории позже - это уже другие египтяне. А знания тех самых египтян частично переняли греки.

как сошла то? от гомосексуализма вымерла чтоле? :D

как бы логично,что такая цивилизация не может "сойти". должна остаться письменность, видео записи, дивиди-диски ;)

dlyanachalas:
Читал про механические фрезы. Может ещё что

чтобы отпилить такой кусок гранита, надо сточить чуть ли не трехметровую в диаметре алмазную пилу. египтяне были мега-учеными. они бы одним пуком убили бы всех римлян... ан нет.. пришлось Клеопатре за всех отдуваться ;)

dlyanachalas:
А почему вы думаете, что всякие там краны, рычаги, канаты они не могли использовать? Они ведь такие же люди, как и мы...

даже нынешнее оборудование трудом позволяет выполнять такие работы.

там начиная с резки блоков, их перевозки и заканчивая укладкой - на каждом этапе необходимо применять немыслимые усилия.

вот история доставки всего одного камня ;)

была обнаружена гранитная глыба, в незапамятные времена расколотая молнией и потому звавшаяся в народе Гром-камнем. Началась двухлетняя эпопея обработки и доставки гигантской скалы в Петербург. Для этого надо было освободить её от земли, убедившись при этом, что камень ограничен в размерах, то есть не является составной частью какого-то необъятного монолита. Затем к заливу пробили широкую просеку, по которой при помощи хитроумного приспособления с бронзовыми шарами в деревянных, обитых медью желобах и сложной системы блоков камень доставили к берегу. Здесь его перегрузили на специально построенное судно и под пристальным вниманием всего города в сентябре 1770 года благополучно доставили к Сенатской площади и успешно выгрузили на берег. По случаю счастливого завершения этой операции выбили специальную медаль, на лицевой стороне которой отчеканили два слова, вместившие в себя талант и усердие, выдумку и изобретательность, умение и опыт сотен людей: "Дерзновению подобно".
Слава Шевцов:
Эх, перегнула Людмила или кто там писал этот текст. Стоимость клиента получается запредельная.

да. базу реклов можно было бы собрать за какието копейки типа один лям баксов..

alexey II:
Всем здрастье. Вопрос такого плана:
для сайта на народ.ру нужно создавать папку с файло sape.php ?? либо достаточно только указать фтп доступ в настройках

спасибо

все описано на странице добавления проекта в Сапу.

mkozloff:
Где же Ашманов это пишет?
Не покажете?

не совсем так было написано.

это было написано в рассылке Ашманова, ведущая рассылки - Люся.

Эксперты не сомневаются, что главная ценность "Бегуна", на которую и рассчитывает Google, это база российских рекламодателей. Не так давно Google начал активно развивать AdWords для России, и даже раздавал через журнал "Эксперт" купоны AdWords на 750 рублей. Как технически и юридически будет осуществлён перевод площадок и рекламодателей из "Бегуна" в AdSense - об этом представители компаний тоже пока не говорят.
Выпуск подготовила Кудрявцева Людмила
"Ашманов и Партнеры"
_alk0g0lik_:
У сайта уже год-полтора тИЦ держится 375. Раздел ЯК - Hitech - Универсальное.
Купил 100 ссылок из рубрики Hitech (в т.ч. и все возможные из Hitech - универсальное). За 2 АПа тИЦ не изменился. Не понимаю в чем дело. Что может быть не так?

именно из рубрики покупал? или просто по тематике в Сапе?

PIN_KOD:
есть еще какие то критерии к приему?

критерий один - интересность вашим посетителям. например на сайте для студентов вполне может быть статья о недорогом отдыхе в крыму дикарем. тематики не совпадают, но ведь пользователям интересно почитать. ну а если сайт гавно - ну лепите туда что хотите..

_alk0g0lik_:
Значит вариант только один: Повысить цену (хотя бы на 1 цент) и убрать галочку не поднимать для уже купленных? Или как поступить?

сначала повышаете цену с галочкой, как мест становится не так много на сайте и наступает очередной пересчет, можно повысить цены на третий уровень без галочки, через некоторое время на второй. таким растянутым образом не произойдет просадки дохода как это бывает при разовом повышении без галочки (обыно отваливается до половины ссылок).

Всего: 38413