Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
hcir:
ТС, зря урл засветили. Сайт в ЯК, и найдется ведь стукачок...

а уже находился. бегает тут..

Diman_Putmash:
Можно. Но, последнее время, сайты третьего уровня, не принимают в сапу.

принимают народные и еще как. только надо быть в яке или иметь хороший ресурс.

Kaminari, организуйте свой конкурс со своими правилами. А в чужой монастырь..

Psycho, я сейчас смотрю вроде даже в обменники никто не ходит..

Мехалоч:
а смысл продавать? я думаю если захотят заработать - на рекламе открутят нехило

не открутят. яндекс то не откручивает, а тут контакт какойто..

freedz:
Это был риторический вопрос...я знаю(и думаю, что эта стоитмость завышена) просто если посещаемость вконтакте больше чем у Яндекса, то оценки порядка 800.000.000$ для вконтакте вполне реалистичны.

траф то разный. в одном поисковый, в другом развлекалово..

lsv-x:
Стоимость: 10 000 руб.

жалкая, неинтересная сумма.. начните со 100к чтобы хоть както подогреть интерес к домену.

Enchi, верю.

Вот такой у меня вопрос наметился - если доллар станет амеро (в чем сумневаюсь), то все равно будут тянуть обязательства с приемом и обменом лет так 20 еще. ведь все доллар хранят именно изза стабильности. стоит им один раз обрушить веру в него и капец..

Enchi:
Кредиты, в том числе ипотечные, тоже.

но выплачиваются обычно рубликами по курсу.

Enchi:
внешнеторговых рассчетов доллар никуда не делся.

это да. когда там откроют уже биржу за рубли.. все собирались вроде..

Enchi:
П.с. рубль в странах снг конечно конвертируется, вопрос по какому курсу (с какой потерей).

абсолютно никакой разницы.. и потерь..

почемуто вспомнил тему

Почему оптимизаторы одеваются как ПСР :D

а что тут сделаешь, если даже на ручку с зажигалкой приходится коды собирать, хорошо хоть не по помойкам, а с использованием так сказать высоких технологий :D

Enchi:
у всех фирм, кто работает на экспорт-импорт

не. не катит. вы бы еще американцев, работающих в россии припомнили. конкретно - кто хранит доллары в чулках как в 90е? и не обусловлен ли крах доллара избавлением россиян от резаной бумаги данного типа?

и отсюда тоже везут не рубли

многие и рубли. рубль конвертируем в любой стране снг.

Всего: 38413