а уже находился. бегает тут..
принимают народные и еще как. только надо быть в яке или иметь хороший ресурс.
Kaminari, организуйте свой конкурс со своими правилами. А в чужой монастырь..
Psycho, я сейчас смотрю вроде даже в обменники никто не ходит..
не открутят. яндекс то не откручивает, а тут контакт какойто..
траф то разный. в одном поисковый, в другом развлекалово..
жалкая, неинтересная сумма.. начните со 100к чтобы хоть както подогреть интерес к домену.
Enchi, верю.
Вот такой у меня вопрос наметился - если доллар станет амеро (в чем сумневаюсь), то все равно будут тянуть обязательства с приемом и обменом лет так 20 еще. ведь все доллар хранят именно изза стабильности. стоит им один раз обрушить веру в него и капец..
но выплачиваются обычно рубликами по курсу.
это да. когда там откроют уже биржу за рубли.. все собирались вроде..
абсолютно никакой разницы.. и потерь..
почемуто вспомнил тему
Почему оптимизаторы одеваются как ПСР :D
а что тут сделаешь, если даже на ручку с зажигалкой приходится коды собирать, хорошо хоть не по помойкам, а с использованием так сказать высоких технологий :D
не. не катит. вы бы еще американцев, работающих в россии припомнили. конкретно - кто хранит доллары в чулках как в 90е? и не обусловлен ли крах доллара избавлением россиян от резаной бумаги данного типа?
многие и рубли. рубль конвертируем в любой стране снг.