Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
СиДжей:
Вся прелесть в том что янки убедили людей и государства перевести большую часть средств в их валюту, тееперь пол мира трясутся за эту ничтожную, грязную, зелёную бумажку - не гарантированную ни чем))) реальный апсурд...

а вобще в россии остались у кого на руках баксы? ну кроме "стабфонда" вроде уже ни у кого и нету..

Сашко, а кто сказал что хуже?

freedz:
Сейчас стоимость вконтакте ~800.000.000$

а при это Бегун продают за 140.. гыгы..

helgio:
На своем счету в эккаунте партнера рекламной сети Яндекса

а кто его знает. пока договор не заключили по всей видимости с НДС.

helgio:
То есть 18% срезаются по-любому?

написано же - для упрощенщиков - да. физлица - да. если вы ЧП _не_ на упрощенке - то нет..

проще говоря - ктоне является плательщиком НДС тем его и не перечисляют..

helgio:
сумма, которая я вижу на своем счету

на своем счету где?

helgio:
Допустим, из 100 заработанных рублей как ИП я теряю 18% НДС и 6% налог с оборота по упрощенке, а как физическое лицо - только 13% подоходного или 13% подоходного и 18% НДС, которыеза меня заплатит Яндекс?

-18 -6

-18 -13

автозамена в блокноте..

basterr:
а вы прицепились к своему дизайну, не можете - так бросьте.

есть огромный спрос на дизайн в 30-100 долл. просто надо уметь.

freezzeerf:
Какая нах штука баксов ? в России может, а на Украине, в городе Лоханске таких зарплат нет !!!

не надо материться, держите себя в руках. интернет вам в помощь - границы мухосранска в нем нет..

а почку продавать - это не лучший вариант - деньги всегда кончаются, а почки не отрастают снова.. не верьте, что проблем не будет - всю жизнь кушать вареное, не соленое, не пить спиртное, не курить.. ну или делать все это и сдохнуть через 5-10 лет..

freezzeerf:
З.Ы. а тем кто "орал" с меня: я посмотрю на вас... только посже

уже одним глазом?

а как же другие форматы? кнопки?

Всего: 38413