а вобще в россии остались у кого на руках баксы? ну кроме "стабфонда" вроде уже ни у кого и нету..
Сашко, а кто сказал что хуже?
а при это Бегун продают за 140.. гыгы..
а кто его знает. пока договор не заключили по всей видимости с НДС.
написано же - для упрощенщиков - да. физлица - да. если вы ЧП _не_ на упрощенке - то нет..
проще говоря - ктоне является плательщиком НДС тем его и не перечисляют..
на своем счету где?
-18 -6
-18 -13
автозамена в блокноте..
есть огромный спрос на дизайн в 30-100 долл. просто надо уметь.
не надо материться, держите себя в руках. интернет вам в помощь - границы мухосранска в нем нет..
а почку продавать - это не лучший вариант - деньги всегда кончаются, а почки не отрастают снова.. не верьте, что проблем не будет - всю жизнь кушать вареное, не соленое, не пить спиртное, не курить.. ну или делать все это и сдохнуть через 5-10 лет..
уже одним глазом?
а как же другие форматы? кнопки?