легко. как раз из шенгена и не надо выходить, а вот из зоны евро явно попросют или сами полезут. спор так спор. только долго ждать. не завтра же, а сроки я обозначил.
это не ответ. логики тут нолик.
ну это пока.. пока еще не ощутили практически, только разговоры ходют.
сейчас Меркель под зад пнут другие партии с другими целями - и усе. здесь вам не тут.
тут походу ты в миф веришь, мы верим в цифры..
какая идея? единая европа? а зачем за нее биться среднему бюргеру? какой смысел?
скорее 3-5..
где ресурсы то? половина стран ЕС банкроты.
да кого их логика то волнует? их то правильная, я бы тоже не прочь если кто за меня бы заплатил :) только вот деньги все равно конечны, да и еврики не доллярики..
сомнительно что возьмут.
до 100 лет? :) тогда правительство поднимут на вилы :)
ну чтож. призрак коммунизма значит даст потом прасраться всем. адъ спустится на европу.
шутка это когда смешно :D
raminas, +100500000000000000000.