плюсадын .
так ведь от статей зависит ;)
а то и под ты последний улететь можно..
PIN_KOD, поберегли бы сайт чтоле.. если хороший, то статьи лучше в миралинкс брать.
так они под капотом.
Пригнали русскому машину из Америки.
Говорят - надо каждые 100 км заливать в бак воду. Ну ездил он, ездил.. решил как то не залить воду. Машина бах и встала. Пошел он капот открыл, а там 2 негра педали еле крутят - "Воды!!!" :)
в американских джипах сидят негры ;)
кетайцы скопировали все, но негров не смогли :D
можно еще там борщ сварить :)
один знакомый яйца в электрочайнике варил :) говорит так быстрее закипает, чем на газу.
не несите.
вроде ясно ответил - третьего уровня за глаза хватает, имхо.
я то аргументировал, просто некоторые не могут прочитать :)
у вас зато аргумент железный - у меня есть на пятом уровне чтото прокачанное, тоже хочу бабла, и что сапа все за меня сама сделала. трудно составить карту сайта, почему тогда сапе должно быть легко запускать индексацию всех страниц, раздувать индекс, напрягать сервера на поиск и тд.
Pandabeer, а если кому то лень мешает сделать карту сайта с таким вот хорошими страничками, то сапа должна сама это все за вас сделать? :) третий то уровень пустует, а вы тут за пятый ратуете..
это вопрос к яше. посмотрите блоги некоторых блогеров - там десятки ссылок исходящих и ничего. так что дело не сколько в ссылках сколько в самих сайтах.