Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Altraffica, вы сначала квартиру найдите, а потом интернет спрашивайте. можно подумать город опутан интернетом.. некоторые дома до сих пор не подключены и могут пользоваться только adsl через телефон. да и то не все..

Shortlist:
Я, например, ни одного упоминания о влиянии сделки Google и Бегун на цену размещения Яндекса не слышал.

тут и слышать ничего не надо. и так все понятно - укрупнение конкурента на узком рынке - падение стоимости.

basterr:
предлагаю в этой теме бегун больше не обсуждать. а то уже где только можно его приобретение не обсудили.

ну как бы по теме подходило ;)

TARANTYL, я на тебя пожаловался :)

ps все работает..

basterr:
Причины постоянного "улучшения" алгоримов - показуха перед IPO?

и тут гугля все обосрал.. причем всего за 140 млн$

burunduk:
лучше продавать 1 ссылку за 5$, чем 5 по 1$ :)

лучше 5 проданных по 1$, чем одна непроданная за 5$ :D

ZAhost:
Бесперспективняк

весьма значимо, емко и умно.

mallboro, реагируют всегда. Просто либо позже, чем вы ождали, либо не так как вы ожидали.

hcir:
Согласен с Сибризом, тема назрела. Всего-то и надо, в этом разделе два подраздела создать в дополнение к одному уже имеющемуся. Вон, в "Работе для вебмастера" подразделов аж пять штук.

данная тема поднималась несколько раз мной и обсуждалась с Gray и модераторами.

Предлагалось сделать еще 2 подраздела - Регистрация доменов (платный) и Куплю-Продам.

Rahap:
Разделы нужно добавлять:
- Куплю
- Продам
- Аукцион,

это одно и тоже.

Rahap:
А это как раз прямая обязанность модеров, плюс ко всему они же могут воздействовать на промахнвшихся крестами и еще перемещать темы!-)

Порядок не там где не мусорят, а там где убирают!-)

а еще обязанность всех юзеров, как добропорядочных форумчан жать кнопку ахтунга и сообщать модераторам о том или ином беспорядке. а то писдеть - не мешки ворочать.

tlee:
или надо запрашивать перемодерацию?

переиндексацию надо запрашивать.

Всего: 38413