Altraffica, вы сначала квартиру найдите, а потом интернет спрашивайте. можно подумать город опутан интернетом.. некоторые дома до сих пор не подключены и могут пользоваться только adsl через телефон. да и то не все..
тут и слышать ничего не надо. и так все понятно - укрупнение конкурента на узком рынке - падение стоимости.
ну как бы по теме подходило ;)
TARANTYL, я на тебя пожаловался :)
ps все работает..
и тут гугля все обосрал.. причем всего за 140 млн$
лучше 5 проданных по 1$, чем одна непроданная за 5$ :D
весьма значимо, емко и умно.
mallboro, реагируют всегда. Просто либо позже, чем вы ождали, либо не так как вы ожидали.
данная тема поднималась несколько раз мной и обсуждалась с Gray и модераторами.
Предлагалось сделать еще 2 подраздела - Регистрация доменов (платный) и Куплю-Продам.
это одно и тоже.
а еще обязанность всех юзеров, как добропорядочных форумчан жать кнопку ахтунга и сообщать модераторам о том или ином беспорядке. а то писдеть - не мешки ворочать.
переиндексацию надо запрашивать.
а вот и опа.. http://1.sape.ru/news.php?id=140