хомку ведь нельзя в учереждениях использовать.
хороший ответ директора, когда его надумают "посидеть".
а какой в этом смысл? стоит лицензионная винда, зачем ставить второй системой линукс?
ну а если винда нелицензионная, то тем более..
комплект какого ПО был роздан? винды или линукса всмысле?
так прямо во всех школах? откуда дровишки?
правда. и самокритично, однако :D
гы гы.
ну а чего вы ожидали?
добавьтесь в сапу и вас не будут ломать :)
а давайте вы будете писать в конце вашего поста, что это - факт или ваши фантазии.
потому что если факт, то это идиотизм, а если фантазии - то фантазируйте лучше в постели.
причем судя по всему это только начало. у директоров школ просто нет выбора - или плати кучу денег за софт майкрософту или ставь линукс. насчет откатов - думаю директору реально пофик, так как ему никто отстегивать сильно не будет. поэтому выбор будет за линукс.
многие ирмы сейчас с нормальным количеством рабочих станций уже пересели на линукс по тем же причинам.
факт. ибо пользоваться больше нечем - все уже установлено.
думаете Майкрософт откаты дает?
смотрите в корень - дети, преподаватели после школы пойдут ставить линукс. это должно сдвинуть засилье винды с мертвой точки.
да. еще имеется ввиду что не все страницы продаются - есть же еще и 4й уровень на больших сайтах.
в бан уходят за то что сайт гавно. а не за то что он продает ссылки. следовательно - не делайте гавно изначально и не превращайте в последствии и все будет карашо.
вы сначала хотябы пару сотен продайте ;)
можно.
неестественный прирост ссылок - можно под фильтр угодить. 50-100 в день тоже многовато для нового сайта.
а вот вроде все написано в первом посте.. развелось писателей..