Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rishpik:
винда в школах нашего города лиц, хомка

хомку ведь нельзя в учереждениях использовать.

Rishpik:
а хз

хороший ответ директора, когда его надумают "посидеть".

Pavka:
Это не фантазия, это информация, полученная от людей, которые непосредственно занимаются внедрением Линукса в Татарстане. За всю Россию говорить не буду, но учитывая то, что в мае был роздан по школам комплект лицензионного ПО (лицензия до 2010 года), который тоже нужно "внедрять", думаю и там линукс ставят второй системой.

а какой в этом смысл? стоит лицензионная винда, зачем ставить второй системой линукс?

ну а если винда нелицензионная, то тем более..

комплект какого ПО был роздан? винды или линукса всмысле?

Rishpik:
В школах Татарстана линукс поставили как вторую ОС

так прямо во всех школах? откуда дровишки?

XAM:
обосрать не несложно правда при недостатке данных и ума? :)

правда. и самокритично, однако :D

Leonid.Sh:
ну например телепортом скачать сайт

гы гы.

Sterh:
А в Сапу писал, дословный ответ не помню, но в духе: "Это же ваш сайт поломали, а не наш. Дайте УРЛ площадки, мы забаним аккаунт.".. ну и на этом спасибо.

ну а чего вы ожидали?

добавьтесь в сапу и вас не будут ломать :)

Pavka:
Евген, Линукс второй системой ставят :)

а давайте вы будете писать в конце вашего поста, что это - факт или ваши фантазии.

потому что если факт, то это идиотизм, а если фантазии - то фантазируйте лучше в постели.

Слава Шевцов:
Выводы такие: Linux с неимоверной скоростью выталкивает из школ Windows ☝

причем судя по всему это только начало. у директоров школ просто нет выбора - или плати кучу денег за софт майкрософту или ставь линукс. насчет откатов - думаю директору реально пофик, так как ему никто отстегивать сильно не будет. поэтому выбор будет за линукс.

многие ирмы сейчас с нормальным количеством рабочих станций уже пересели на линукс по тем же причинам.

Pavka:
Это означает, что он был тупо установлен, согласно приказу МОиН...
А вот будут ли им пользоваться - далеко не факт :)

факт. ибо пользоваться больше нечем - все уже установлено.

consolopolus:
Если бы он еще объяснил чиновникам, как пилить бюджеты(уже запланированные) на свободное ПО, то шансы его были бы куда больше. А так борьба с ветряными мельницами.

думаете Майкрософт откаты дает?

Pavka:
Судя по тому сколько "вложили" в сборку линукса, который пришел в школы, то не намного и дешевле он получается.

смотрите в корень - дети, преподаватели после школы пойдут ставить линукс. это должно сдвинуть засилье винды с мертвой точки.

podarupak.ru:
имеется ввиду что 3 ссылки с каждой УВ2 и УВ3

да. еще имеется ввиду что не все страницы продаются - есть же еще и 4й уровень на больших сайтах.

podarupak.ru:
(чтобы в бан не уйти)???

в бан уходят за то что сайт гавно. а не за то что он продает ссылки. следовательно - не делайте гавно изначально и не превращайте в последствии и все будет карашо.

Ирина*:
То что на сайте должно быть схема 7-4-3 (количество ссылок на 1, 2 и 3 уровне вложенности) - это поняла! А если страниц к примеру на сайте 1000 шт., то ссылок будет несколько тысяч.

вы сначала хотябы пару сотен продайте ;)

design4sale:
1. В случае если покупка ссылок интересна только для наращивания тИЦ а не для результата в выдаче, можно ли использовать один текст для всех ссылок, если нет, то почему?

можно.

design4sale:
2. Почему не рекомендуют покупать сразу много ссылок на сайт, скажем 1000 сразу, а советуют по 50-100 в день?

неестественный прирост ссылок - можно под фильтр угодить. 50-100 в день тоже многовато для нового сайта.

а вот вроде все написано в первом посте.. развелось писателей..

Всего: 38413