Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Miha Kuzmin (KMY), как те не стыдно! Ведь ясно как день, что это БДБД удушило бизнес рупосру, забрав всех клиентов и размагнитив диктофонные записи Каширина. И ты еще имеешь совесть издеваццо в топике? :D

Miracle:
Старайтесь изначально делать все правильно, потому как уже сейчас многие считают что клеит , вторая половина доказывает что это все фантастика
_alk0g0lik_:
Ну, может у Евген'а есть опыт, который показывает, что (не) клеит...

скажу вкратце - анкор "одноклассники" не склеит, анкор "крутые одноклассники, самые лучшие одноклассники, мои любимые одноклассники" - склеит.

_alk0g0lik_:
У меня возник вопрос, не "склеет" ли их Яндекс и не пропадет от "одного текста-кучи ссылок" эффект со временем?

там был четкий вопрос про тиц ;)

wladvlad:
не передергивайте!

извините, если не так понял.

Miracle:
Евген, как насчепт предыдущего моего вопроса, по поводу сапе-клоакинга. не сталкивались с подобным?

я нет. но говорят бывает.

dragon64:
Есть и облака тегов, и карта сайта, и перекрестные ссылки, и "смотри также" и еще куча всяких списков с выборками ссылок на 3-й уровень. Я уже написал, что все по уму сделано. Я ведь не о том, как оптимизировать сайт, спрашивал.

продайте сначала то что взяли ;)

jorevo:
Что подразумевается под "учереждениями"? В коммерческих конторах хоум использовать можно... а раз можно в коммерческих, то почему нельзя в учебных?

всегда считал по другому. иначе зачем хоум для не хоум? :)

http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/General/examples/winxphome_box.mspx

и правда ничего нет об использовании не дома..

wladvlad:
не понял.

вот и я не понял, кто вы есть такой, чтоб говорить о заслугах других и вобще чем им стоит или не стоит заниматься? и какая профессия есть хорошая, а какая нет?

wladvlad:
учить детей - одна из самых достойных профессий. променять её на непонятное мне "продвигательство" сомнительная заслуга.
wladvlad:
во первых, откуда вам знать, учу я или не учу, а во вторых это не единственная хорошая профессия.

съехал..

Miracle:
правильней сделать из 4го уровня третий :)
Первое решение что пришло в голову - карта сайта :)

для начала сделать нормальную навигацию на сайте - побольше ссылок на разделы и подразделы.

второй вариант - прогоняем сайт на предмет pr на страницах, на самых лучших делаем карту сайта, а самые-самые может даже вынести на главную. в любом случае руководствуйтесь удобством для юзеров, а потом уже о УВ.

на самом деле самый простой способ избавиться от такого - добавить сайт в сапу. если не хочешь ссылки размещать, то можно не размещать. но сайт потом хакеры повторно уже не добавят.

wladvlad:
учить детей - одна из самых достойных профессий. променять её на непонятное мне "продвигательство" сомнительная заслуга. и дело тут не в "системе".

так вперед :) чего ж не учите?

bukvofil:
Это не он продвигает ПО. Это продвигальщики ПО продвигают ПО. А он просто в игре. Качественный PR.

глупость какая. понятно, что его позвали работать, но суть то это не меняет.

Всего: 38413