Miha Kuzmin (KMY), как те не стыдно! Ведь ясно как день, что это БДБД удушило бизнес рупосру, забрав всех клиентов и размагнитив диктофонные записи Каширина. И ты еще имеешь совесть издеваццо в топике? :D
скажу вкратце - анкор "одноклассники" не склеит, анкор "крутые одноклассники, самые лучшие одноклассники, мои любимые одноклассники" - склеит.
там был четкий вопрос про тиц ;)
извините, если не так понял.
я нет. но говорят бывает.
продайте сначала то что взяли ;)
всегда считал по другому. иначе зачем хоум для не хоум? :)
http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/General/examples/winxphome_box.mspx
и правда ничего нет об использовании не дома..
вот и я не понял, кто вы есть такой, чтоб говорить о заслугах других и вобще чем им стоит или не стоит заниматься? и какая профессия есть хорошая, а какая нет?
съехал..
для начала сделать нормальную навигацию на сайте - побольше ссылок на разделы и подразделы.
второй вариант - прогоняем сайт на предмет pr на страницах, на самых лучших делаем карту сайта, а самые-самые может даже вынести на главную. в любом случае руководствуйтесь удобством для юзеров, а потом уже о УВ.
на самом деле самый простой способ избавиться от такого - добавить сайт в сапу. если не хочешь ссылки размещать, то можно не размещать. но сайт потом хакеры повторно уже не добавят.
так вперед :) чего ж не учите?
глупость какая. понятно, что его позвали работать, но суть то это не меняет.